Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ищу поставщика ноутбуков из Китая, б/у из Европы, рассмотрю все варианты

Новое сообщение
Ищется прямой канал поставок из Китая - асер, асус, самсунг и т.д., б/у из европы. Количества - 50-100/месяц, дальше - больше, если нормальный канал с нормальными ценами - много больше!

Я нахожусь в Питере. Телефон +7 (812) 982-4330
Добрый день!
Мы поставляем мобильные компьютеры (Notebook), бывшего употребления в различных состояниях (в рабочем состоянии и с дефектами) из Германии: HP, COMPAQ, IBM, TOSHIBA, DELL. Поставки возможны постоянны и в любых количествах.
Напишите нам что вас интересует и по каким ценам.

С уважением, Evgenia Glock
jinazapad@mail.ru
Меня тоже интересуют поставки ноутов! Куплю любом состоянии! И кредитные!
Интересуют люди работающие в этой сфере! Ищу постоянный канал поставки ноутов! Я из Питера! И от релиза бы тоже не отказался!
ув. Толик, не этично влезать в чужую тему
Григорий если реально интересен описаный обьем стучитесь в асю, я правда не совсем понял что именно нужно то ли закуп с фоба, то ли самолеты, но стукнитесь...
Нужен надёжный поставщик ноутбуков мелкооптовыми партиями
При хороших ценах гарантия длительного соотрудничества.
На какой срок думаете сотрудничать?
Имею постоянно действующую экспортно-импорную компанию в Благовещенске (РФ) и Китае. Готов организовать канал поставки интересующей Вас техники. Вышлите запрос с указание номенклатуры, объема и гарантий оплаты. Также готов к сотрудничеству и по другим вопросам.
Если интересно напишите.
я хотел купит сотки и ноутбуки которое пройзводится в китае ( копия и т.д )по дешовый цене
только предлогать новые вещи б\у не надо спосибо
Помогу с поиском производителей любых видов товара в Китае.
Ищу оптового покупателя ноутбуков и мобильных телефонов из Китая, рассмотрю все варианты.
Ищу поставщика ноутбуков из Китая, б/у а также комплектующих на компьютер
в израиль 972-0526238832 георгий
Менеджер по Китаю На основании Вашего подробного технического задания, я осуществляю поиск партнеров, производителей или поставщиков в Китае. Поиск производителей / поставщиков / партнеров. Полные контактные данные компаний (сайт, телефон, факс и прочее). По желанию цены на интересующий товар. Срок исполнения работ: зависит от сложности задания. Также : • полноценное сопровождение бизнеса. • ведение переговоров с производителями и поставщиками по ценам и условиям размещения заказов и поставок • перевод контрактов, других коммерческих документов с английского на русский язык и на английский язык. • помощь в получении образцов изделий (с согласия производителя или продавца) • поиск новых производителей и поставщиков продукции, мониторинг рынка
GPS-навигаторы,ноутбуки, орг.техника из Китая. Цены низкие. Рассмотрим варианты. Длительное сотрудничество. Гарантия на все товары.
Контактный телефон 89173874929
Ищу оптовых поставщиков компютерной техники и мобильных телефонов нов и б/у на Украину....пишыте договоримся.....
  1 2 3 4 ... 1516  

Добавить сообщение

наверх