Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
Помогите пожалуйста!Нотбук toshiba a300 показывает что wi-fi включен но не работает!драйвер в нормальном состоянии!спасибо!
Народ не подскажете что за маленькая красная точка в низу монитора ноутбука может быть?
Если появилась красная точка, значит скоро сломается
у меня на ХР сенсорные кнопки работают
как настраивать - не знаю т.к. купил бук с уже работающими кнопками
работают они под виндовс медиа плеер
чтоб работал винамп с сенсорных кнопокнадо; в настройках винампа поставить галочку в определенном месте(где не помню)но точно в нем.чуть умственных усилий и все будет работать как часики.
снизу бука прямо напротив расположения жесткого диска, есть место пустое,для чего оно?
Недавно купил все нравится ,но есть отдельные минусы-сильно греется передняя панель с тач-падом,и при запуске полность заряженого ноутбука от батареи ,тратится около 7%заряда это нормально или нет?
купил год назад в новой зеландии.хороший ноут,мне нравиться и его внешний вид и как работает,если у кого что не работает,то сначало надо сделать руки и голову.3 раза разбирал до последнего болта.
ВАДУ;да греется,когда не вентилируется)))
единственная по моему лажа-это батарея,хватает на 1.5часа! В настройках производительности ставил всё на минимум,в результе хватило на 2.5 часа(просмотра фоток),ноут серьезный поэтому и кушает много.вот.
Подскажите пожалуйсто что делать? У меня стояла ХР. Начал перебивать ее с того же диска она устанавливается нормально, а потом когда завершается установка ноутбук перезагружается и при загрузки ХР (когда начинает бегать бегунок) виснит. Первый раз такая ерунда. Несколько раз уже перебивал виноус.
Подскажите пожалуйсто что делать? У меня стояла ХР. Начал перебивать ее с того же диска она устанавливается нормально, а потом когда завершается установка ноутбук перезагружается и при загрузки ХР (когда начинает бегать бегунок) виснит. Первый раз такая ерунда. Несколько раз уже перебивал виноус. Забыл сказать в безопастном режиме запускается нормально, без проблем
Не могу установить винду. Сначала всё идет нормально, но когда идет проверка предыдущих версий виндовса - выдает фатальную ошыбку. У меня Toshiba Satellite A110-273, pleace help!!!
Подскажите пожалуйста что делать? при выходе из спящего режима экран не хочет работать пока не перезагрузишь при помощи кнопки выключения, после этого работает нормально.
Переустановить винду
Всем привет! Народ, кто-нить знает, как сделать, чтоб от сенсорной кнопки (CD/DVD), которая запускает Windows Media Player, этот плеер не запускался?
купила комп. год тому.сеичас замечаю что греется сильно и если работает целый день,то внезапно перезагружается сам.что делать,подскажите!
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх