Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
TOSHIBA SATELLITE A300-1Og
снес Висту..
Поставил ХР , но теперь не работает тачпад,драйвера на него ставил не помогло...(
Посдскажите что мне делать с буком
Снесли висту, поставили хп сп3, не можем найти дрова, в частности: горит желтый восклицательно-вопросительный в диспетчере на против SM контроллер шины и Enternrt - контроллер и в Системных устройствах тоже стоит вопросительный и написано НЕизвестное устройство! Помогите исправить проблему! Спасибо
АААА!!помогите ПОЖ!!!не могу найти:
Ethernet-контроллер
Сетевой контроллер
для Toshiba Satellite M40 (PSM40)
Ребята тут такая проблемка с Toshiba Satellite A300. взялся делать подруге. На нём стоит хп сп3, но он не грузит страницу вконтакте, да и вирусов там полно. решил переустановить ОС, правда с флэшки, и ноутбук сам собой вырубается. я вот думаю может это от перегрева процессора. помогите пожалуйста, какие оптимальные настройки в биосе сделать. я попробую с диска поставить всё же, но ваш опыт необходим, помогите пожалуйста
евген ................купил я его в том году. пользуюсь отичный комп мне туда за доболнительную плату воткнули 4 ядра и памяти 6гб vistу 86 . родное тоже было хорошее..................ну ты и гонщик. .. 4 ядра вышли токо в этом году
такая беда с сателлитом а300: во время загрузки висты бэйсик, после того как закончился зелёный ползунок, выскакивает окно "не удалось запустить компьютер", и он пытается восстановить комп, но это бесконечно, ничего не происходит(( при попытке переустановить ОС ноут пишет что на ноуте отсутствует установленные винчестеры. помогите прошу!!
Машинкой довольна. Пользую уже год. Меняли по гарантии винт. Даже и к лучшему - работать стал резвее. Не разобралась только в одном. Как ввести его в работоспособное состояние после того как он дисплей отключает. И видно что он не в спящем режиме - индикатор активности винта работает, и кулер шумит, а на клаву и мышь не реагирует. В персонализации отключение дисплея запрещено.
А по поводу не работающего тачпада и подсветок: в висте есть утилита для настройки этих моментов. Я например установила себе что при включении мыши тачпад отключается. Удобно. Ну и прочие мелочи там тоже есть.
народ памагите!!!!!!!!! переставил систему на "тошиба а300", после этого тачпад не работает вместе с кнопками тачпадными, дрова устанавливал но не помогает...((( до сервисного центра далеко добираца, так что решил пока сам попробовать поискать решение...
Переставил на ноуте винду с висты на XP, начал ставить драйвера (качал с toshiba.ru), та же проблема со звуком и с видео( на звуковую дрова ставятся, но звука нет, даже не определяет саму звуковую карту. На видео совсем не ставиться. Подскажите как и какие лучше ставить драйвера?
Прочитал все сообщения, и подумал, как таким людям с кривыми руками доверили сложную электронную технику. Неужели нельзя взять проги определяющие железо и скачивающие под них драйвера. в частности Driver Genius 2007Pro или Driver Detective. Никогда небыло проблем с поиском и установкой.
Включите серое вещество, говорят помогает.
Влад:
дскажите пожалуйста как можно настроить сенсорные клавиши ф-ций на ХР прост никак не получается((

А мне тоже подскажите.Пожалуйста.Очень нужно.
на сайте тошибы в суппорте нет нормальных дров для XP//
я из с американских сайтов скачивал..всё работает отлично..... и биос надо переустанавливать он не держит эмуляцию второй операционки..а так ноут отличый
Ребята,кто-нибудь подскажет,как правильно BIOS обновить на этом буке?Качал на тошибовском сайте обновление,запускаю,и вуаля-синий экран!!!Windows XP SP 3.
Люди подскажите пожалуйсто как можно настроить сенсарные кнопки в Toshiba Satellite A 300, чтобы они работали в aimp2 и winamp. И что может быть за красная маленькая точка на экране когда его включаешь?
ВАНЯ:
Люди подскажите пожалуйсто как можно настроить сенсарные кнопки в Toshiba Satellite A 300, чтобы они работали в aimp2 и winamp. И что может быть за красная маленькая точка на экране когда его включаешь?

Эти кнопки только под вистой вроде работают,с фирменным DVD плеером Toshiba,который на висту же только и устанавливается...
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх