Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
Помогите пожалуста. Я поставил себе ХР SP3 и у меня перестала работать кнопка FN. Дайте ктонить силку на драйвер. Весь нет прочистил не нашол!!!
Serik, тебе сюда: http://support1.toshiba-tro.de/tedd-files2/0/thku-20080805075706.zip
Народ, купил A300. Сразу отформатировал и установил ХР sp3. Пришлось для этого отключить режим AHCI в биосе.
Такая теперь проблема:

Ноут грузится ужасно долго. Проверил винт прогой HDD-tune - оказывается максимальная скорость его работы не певышает 2,6 мб/сек. Полагаю, что гдето стоит ограничение, не знаю где. Поэтому прошу помощи.
Люди кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что делать...???
Установил WINDOWS 7 и дрова от висты поставил но не все пошли!!!кто знает где найти дрова на ос???Шлите на мыло плиз!Всем спасибо)))
Народ прошу помощи!!!
Снес висту и установил зверя (вин ХР сп3)!!! Установка прошла на ура, но нехватает некоторых драйверов, а именно:

1. Аудиоустройство на шине High Definition Audio
2. Видеоконтроллер (VGA - совместимый)
3. Контроллер запоминаюшего устройства
4. Модем на шине High Definition Audio

Все это я обнаружил в диспетчере устройств!!! Возле каждого пункта стоит восклицательный знак (!)
Подскажите пожалуйста что тварить с этим нужно!!!
Добрый день)

ситуация: фактически жесткий один, разбит на два (C/D).после загрузки системы (vista) в системе виден только С:. попытки форфактически жесткий один, разбит на два (C/D).после загрузки системы (vista) в системе виден только С:. попытки форматнуть ил переразбить или что-либо сделать с диском (Partition magic итд.)ни чему не привели (ошибка №108) из чего сделан вывод что накрылся жесткий диск.

вопрос: знает ли кто - нибуть как поменять его вручную. (инстукция по разбору?)
помогите пожалуйста!!!
выключил тачлад на ноуте и попытался включить и он перестал работать((((
че делать заранее спб))
попробуй нажми сенсорную кнопку вкл/выкл звука
Драйвер SM контроллер шины для Toshiba A300D

PSI VEN 1002&DEV

http://www.devid.info/s.php?id=416
Здравствуйте всем...
У меня A300 15G мне поставили ХР и у меня все работает кроме вебкамеры...вроде драйвера все скачены, а выскакивает все время табличка перезагрузить камеру или ноут...

кто-нибудь может знает другие дрова, которые будут работать?????

Зарание спасибо...
Ребята помогите, плиз, вместо висти поставил win7, теперь не работает камера, я уже и дрова переустановил толку ни какого
как быть??? ..........
благодарю
Привет, переустановил винду, поставил висту ультиммэит 64-бит,установил все дрова, вот тока микрофон не работоет, и не знаю что делать пробавал другой драйвер ставит не знаю...и еще гнездо для наушников не работает...Подскажите пожалуйста кто в силах, буду очень благодарен...
помогите найти драйвера на toshiba setellit A300
Шумный и с такими же параметрами асер более шустрый в той же конфигурации и с той же программной средой.
А так неплохой ноут.
Помогите пожалуйса. Какая рабочая темпер. на Toshiba Satellite A300-10с во время игры?
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх