Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
For Serg...
Спасибо, мультимедия действительно заработала!!!
TOSHIBA SATELLITE A300-1OCСлафка:
снес Висту..Поставил ХР сенсорные мультимедийные клавиши не работают и не горит подсветка логотипа и тач пада...Подскажите как исправить? если можно на мыло unix46@mail.ru
Подскажите пожалуйста! Вот я поставил ХР, драва скачал с официального сайта, всё норм. Только вот мультимидийные кнопки работают не так как в Висте, а именно, в Висте при нажатие на первую кнопку гасла подсветка лаготипа, мультимидийных кнопок и тачпада. Вот как бы сделать тоже в ХР, а то ночью горящие кнопки заколебали?!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Как переделать сенсорные мультимедийные кнопки на winapm? какую кнопку не нажмешь все время запускается Windows Media Player! а я хочу чтоб эти кнопки на winamp работали.! пишите пожалуйста на мыло awfulboy@freemail.ru или стучитесь в аську 316-520-564.Спасибо.
Да. И мне напишите пожалста как кнопки переназначить.
Serg!!!
Большое и сердечное спасибо. Все работает!!!
ребятушки помогите ,где взять sata драйвер на А300 второй день ищу не могу поставитьXP!!!
тут лежат дрова для этого ноута для windows xp http://depositfiles.com/files/v4iyj6mge
Dimon:
тут лежат дрова для этого ноута для windows xp
Слушай, а если они по ХР, то почему на них написано Vista_Drivers_32bit.rar?
У меня такои нотбук .. если покупать средную модель то нормально ..

у меня Intel ore Centrino 2 2.4GHz , 4 gb RAM , ATI HD 3479 1534 mb ! , 320 gb диск

работает отлишно .. новые игры берет на максемуме . GTA 4 все настроике на среднем .. е не тормазит

когда долко играеш то нагреваетса е немножко шумит
Подскажите плиз!!!
У меня перестал работать тачпад, после того как я переставил ОС,драйвер я нашел и установил, но почему то не работает.
Підкажіть де скачата дайвери на A300-1EC
Купила Toshiba Satellite A300 10С,гнездо для провода от принтера DJ710С не подходит,какой нужен переходник?
Купила этот ноут недели 2 назад.. Он мне уже все нервы вымотал... Сначала ему не понравилась какая то программа. Вобщем сам перезагружался и ошибку на синем экране выдавал... Я снесла висту и проставила ХР. Все дрова нашла вроде всё работет...кроме WiFi и Bluetooth. Все дрова с официального сайта скачала...Но не тут то было! WiFi просто не ищет сеть... А через Bluetooth не могу подсоединиться к телефону... Точнее соединение проходит, потом комп выдает "Устанавливается модем на COM40" и через некоторое время ошибку "Сбой подключения к модему". Причем с телефона на комп файлы нормально передаются! Вот такая у меня веселая машинка!!! Подскажите плиз, что мне с ней делать!!!!
Ребята подскажите, как включить белую светодиодную подсветку сенсорных клавиш и логотипа?
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх