Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
Ребята скажите плиз!!!
такое дело: привезли ноут Toshiba Satellite A305 из америки, можно ли установить русскую ХР и драйвера с русского сайта? будут ли вообще проблемы с этим?
если что то пишите сюда и на почту!
спасибо!!!!
у меня А300 тоже с америки, мне переставили висту на ХР, отлично пашет, одна проблема, не работают сенсорные кнопки.... и как все не могу найти дрова... если кто найдет способ как исправить напишите на мейл, буду очень благодарен!!!!!!!!!!
а еще лучше пишите сюда, поможете не только мне!!!
Благодарю
Доброго дня всем...
есть проблема мож кто знает..Toshiba Satellite A300 15J, не включается, индикаторы питания горят сенсорные кнопки тоже,память вытащил включил даже не пискнул так же показывает что включен и все:(
есть идеи?
У меня такая же проблема была с toshiba a300 1ec при включении высвечивалось только toshiba и все дальше не грузил. Это жесткий диск полетел. Я так поняла у этих ноутбуков частенько эта проблема. Отдала в сервис центр. Там месяц держали. Диск поменяли. Висту не лицензионную установили. Я пока в инете была теперь говорит ключ не верный и вообще не включается. Плюс драйвера не найдешь. Замучилась. Короче беги в магазин и пиши заявление на обмен. Если щас отдаш в сервис центр потом уже обменять сложно. Избавляйся от него быстрее. желаю удачи.
Пакостный агрегат эта А300 маркий с комплектацией хз-какой 3 производителя сетевых 3 видюхи... могут отличаться влановские дрова от лановских звук тоже с варриантами... сенсорные клавиши под ХР нефурычат... хотя дрова на оф сайте под ХР есть(кривые)... шумит, жужжжит, сидюшник ревёт а толку ноль.... хрень...
Это невыносимый комп, купила тупо из-за дизайна (в этом плане они не подкачали), но эта глянцевая коробка вечно виснет, нервов не хватает
Саш, а они у тебя вообще включены?
sistem:
взял пол месяца назад Toshiba Satellite A300-1jj видео 3650 она получается сильнее и быстрее 8600. греетс\ не сильно но вот проблемка одна задолбала. он просто намертво виснет и ни на что не реагирует совершенно!!!приходится жать на кнопку питания.подскажите в чем причина.
Вернуться к началу
Личное сообщение

по-моему так он просто уходит в режим ожидания
У кого под ХР не горят сенсорные кнопки и надпись "Satellite" в нижнем левом углу, зайдите в BIOS и в Advanced настройках включите Illumination LED [Enabled]!
Dr.13:
у кого под ХР не горят сенсорные кнопки и надпись "Satellite" в нижнем левом углу, зайдите в BIOS и в Advanced настройках включите Illumination LED [Enabled]

а как сделать так чтобы они не только горели, но и работали?
Приветствую всех владельцев этого стильного букваря)! Купил Toshiba Satellite A300 1jj и столкнулся с наболевшей проблемой. Хочу поставить ХР, вставляю диск, он загружает конфигурацию оборудования, потом когда дело подходит к выбору раздела установки, пишет что жёсткий диск не обнаружен. А тут ещё одна проблема, ставил игру, он попросил поставить директ икс, я разрешил, потом букварь завис. Перезагружаю, появляется рабочий стол и опять зависает, ни каких действий даже не успеваю сделать. Я так понял что это конфликт драйверов произошёл, или это из за директа. Короче прошу помощи, подскажите пожалуйста.!!!
Решил свою проблему, просто сделал так
Лезишь в биос, переходишь ко вкладке Advanced,
смотришь SATA controller mode,
если там стоит AHCI то ставишь Compatibility..
Потом ХР ставится без проблем, и можно забыть эту висту как страшный сон)))
Эх... Взял у друга этот ноут, переставил Винду на ХР.. ставлю дрова, они ставятся но веб камера и функциональныые клавиши - не раегируют.... перебрал драйверов пачку, не помогает. кто знает, что делать, поделитесь знаниями...
Toshiba Satellite A300 Веб камера работает а микрофон, не пашет. В чем дело. Внешний микрофон при подключении работает. и звук есть.
  1 2 3 4 5 6 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх