Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
есть
как установить звуковой драйвер? подскажите по подробней
Купил A300-1EC и снес Висту..Поставил ХР и обнаружил что сенсорные мультимедийные клавиши не работают и не горит подсветка логотипа и тач пада...Подскажите как исправить!
Плиз такая проблема ноут при включении грузит только надпись Toshiba и все, при нажатии клавиш издоются звук и ничего не помогает.Что делать!!!
Купил 2 дня назад Satellite A300-1EG с Вистой на борту. Всё просто замечательно. Если ставить на прямую жёсткую поверхность, то даже в играх не греется(соотв. и не шумит).Но есть ложка дёгтя. Скорость чтения и копирования на жёсткий диск ДВД макс. 5300 кб/с( и то в конце диска).Диски пробовал разные,снес утилиту замедляющую скорость, но... Эти же диски Aser-5220 перебрасывает на жесткий со скоростью 9000 кб/с, "большой" Пионер 215 со скоростью 11000 и выше .
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться.












.
Сам отвечаю на свой вопрос. При установке виртуальника происходит вот такое снижение скорости, а без них всё в порядке, т.е. Виста ни алкоголя ни даймона не любит. Кроме того морока с WiFi. Делал между ним и Acer 5220 сеть , то тот
один раз настроил и никаких пробл.(на нем ХР), а Toshiba Satellite A300 то заработает , то чего-то настройки сбросит,то работает, но при этом каждое действие переспрашивает 2 раза. Дело конечно же не в ноуте, а в Висте.
Недавно преобрёл Toshiba Satellite A300 1G5 после первого обновления ОП и последущем включение пропала функция включения Wi-Fi(Fn+F8 )при нажатие на Fn загорается строка с функциями от Esc до F9 а F8 не загорается и не работает,вчем может быть дело и как избавиться от этого?
скажите пожалуйста у меня на ноутбуке toshiba a300 мультимедийные кнопки не работаю это наверное нужен драйвер. и где его взять
Купила недавно ноутбук, но вот проблема, клавиатура сбита - печатаешь "В" а выдает "ЪВ", подскажите в чем причина, стоит ли идти в магазин или переустановив проблема решится?
братья, подскажите как поставить ХР на этот бук. Убил висту поставил ХР, идет загрузка, а потом бук сам перезагружается так и не войдя в систему.
где скачать драйвера под ХР
Toshibahttp://forum.nbprice.ru/# Satellite A300 1G5 после первого обновления ОП мультимедиа клавиатурa не работает,где найти дрова?
На Toshiba Satellite A300-1jj поставил XP ,но почему-то не работают кнопки мультимедийных функций! Подскажите, пожалуйста в чем может быть причина.
как настроить Bluetooth на а300-144?
здравствуйте! у меня тоже мультимедийные кнопки не работаю! подскажите как устронить эту проблему! у меня стоит xp! a300-1jj
  1 2 3 4 5 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх