Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
Вот драйвер на вебкамеру для ноутов Toshiba
http://stalkernikopol.ifolder.ru/16644930
всем привет!!!!!!
у меня toshiba satellite a 300 1jj.поменяла vista на хр sp3 и теперь не работает сочетание клавиш FN и сенсорные кнопки.
кто знает что делать
можно ли поменять видюху на более мощьную ?и процессор?
Купил a300-1jj, доволен полностью поставил севен, мне нравиться больше чем икспи. Ноутом доволен, правда иногда задалбывает глянцевая поверхность, думаю она больше подойдёт девушкам которые только в контакте сидят и кино смотрят. Батареи для фильмов хватает на 2:20 запросто. Хороший ноут и поработать и поиграть, да и фильмы посмотреть хватает. Доволен полностью.
Люди!!! у меня на сенсорной панеле , кнопочка которая подсветку выкл/вкл . она теперь не подсветку , а звук вкл/выкл, и о горе мне подсветку я уже много много дней не могу включить, Помогите, Подскажите как это изменить!!!
Всем привет итак начнём вопервых кто не может удалить Висту и нормально поставить ХР здесь проблема в том что не все зборки винды поддерживают драйвера нужные для перехода на ХР после висты поэтому 100% винда ХР для буков (windows X-team 2009)сколько буков делал она всегда ложится без ошибок.Что касается драйверов все драйвера под ХР можно скачать сдесь(http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU&selCategory=2&selFamily=2&selSeries=153&selProduct=781&selShortMod=694&language=34&selOS=10&selType=all&yearupload=&monthupload=&dayupload=&useDate=null&mode=allMachines&search=&action=search&macId=&country=30&page=1&startPage=1)скачал все поставил без проблем всё работает.Что касается того что он греется снимите заднюю крышку и прочистите всё если надо то поменяйте термопасту на процессоре.Ну вроде всё всем удачи
Совсем забыл про блютуз чтобы заработал не забывайте во время установки драйверов включить его на панели бука внизу а то так не установится и не будет нормально работать
Возникла проблема, менял матрицу на своей машинке(a300 10c), для проверки включил в разобранном виде (подключал матрицу, клавиатуру, оперативу, dvd, жесткий и аккумулятор)- заработал отлично!! после чего я его собрал и он выкинул интересный фокус:
1 включился не сразу после нажатия на кнопку, а через2-3 сек.
2 выключился сам
3 включился, куллер поработал секунд 5 после чего отключился, при этом индикатор работы горит белым, а матрица черным)).
Подскажите, Какой элемент нужно потестить?
Помогите!!!!! После переустановки винды не устанавливается Intel iMSM Driver... Пишет что данный компьютер не удовлетворяет данным для данного програмного обеспечения... Что делать?????????
моему Сателиту чуть больше года . В последние месяца 2 появилась неприятная прблема : он работает работает , а потом вдруг резко отключается , безо всякокого предупреждения, просто полностью вырубается. Кто знает , что это ?
Народ ... p.s слов нет
Комбинация клавишь
Acer —> Alt+F11,
Asus —> Ctrl+F9,
HP —> F9,
Samsung —> F4
Toshiba -> Fn+F11 (А300, в том числе)
Gateway -> не скажу
Далее по плану у "Тошиба" ... StartUP R"a"p...
чуть не забыл сказать… но вовремя вспомнил
не забываем предварительно сохранить инфу (в частности -> с загрузочного С HDD) и +
пару URL… для любознательных
http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_manuals.jsp?service=RU
+ по аналогии Accer: http://acerfans.ru/faq/14-chto-nuzhno-sdelat-srazu-posle-pokupki.html
http://acerfans.ru/soft/24-acer-erecovery.-polnoe-opisanie.html
Для тех кто по прежнему не может найти дров
http://club-vaio.ru/letters/windows_vista_semi_clean (от себя добавлю... если Вы на
100% уверены в работе железа – попробуйте подобрать от других моделей… p.s. процес_s нудный)
В остальном, плз давайте более полную информацию о возникших проблемах
помогите нужен драйвер для звука на win 7
народ подскажите пожалста , как вынуть батарейку биоса на А300 ?

проблема очень похожа на проблему Руслана , стояла винда семерка , отправил в спящий режим (гибернация) , через пол часа включил загоряюся индикаторы , начинает шуметь кулер , но на матрице ноль эмоций ... от батареи - через 5 секунд отключается всегда , когда вставляешь шнур питания - в первый раз так же через 5 секунд отключается , на второй раз включается (индикаторы , кулер) , но матрица все так же не подает признаков жизни , индикатор работы жесткого диска молчит , так он у меня простоял минут 5 , затем решил не мучить его ... думаю в биосе проблема , хочу батарейку вынуть , только вот где она ...?,
помогите чем сможете, такая проблема ноут начинает включатся загружается но потом выскакивает онко ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА и начинает востанавливат, потом пишет что автоматически востановить не может, я нажимаю показать диагностику и описание исправления, там везде пишет код ошибки 0x0, а в самом конце списка
на диске не найдены файлы операцыонной системы
исправление:ошибка.код ошибки= 0x490,
И еще на F2 включается не биос а какае то другая фигня и там все по английски!!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх