Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
Ребят, подскажите, а можно к A300-15D где нить батарею купить помощнее?
А то как то очень не хватает 1,5 часа работы =(
Добрый день. ноутбук Toshiba satellite a 300 1 Am
У меня произошла такая ситуация: Куллер работает чуть ли не вполную мощность, компьютер перегревается, температура на процессоре 87 градусов, это при при минимальной загрузке b и сам ноут чуть ли не в воздухе подвешан (не на дива, не на пледе лежит). Почитал на форумах, пишут типа надо прочистить. Я посмотрел, там 2, 3 пылинки на кулере. От чего это ещо может быть?? Вирус? Помогите, очень не приятно, что комп работает как вертолет...
здравствуйте!!! купил себе "Toshiba Satellite A300 21v"
пол года назад, комп не плохой, но виста глючит, месяц назад хотел поменять на ХР, так у меня жесткий полетел... хорошо что на гарантии ещё... думал больше ничего менять не буду, но меня задалбывает виста... хочу поменять на "windows 7"
подскажите если кто-то менял, """работает всё нормально, как переустановили?... драйвера устанавливаются все"""
пожалуйста если не трудно пишите на "mishalover@mail.ru"
СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!
Ну кто-нибудь уже напишите что можно сделать, чтоб он не грелся. Чистку от пыли не предлагать

И еще у меня стоит хрюша. Как думаете стоит на сереку перходить?

Заранее всем СПАСИБО!!!!!!
люди добрые !!!помогите мне пожалуйста .у меня не работает веб камера на ноутбуке что мне делать ? Toshiba Satellite A300
Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема, ноут постоянно греется и вырубается
Снес висту ,лицензию оем , заглючила конкретно. Пытался перед этим запускать аварийное восстановление , но ноут выдает сообщение ,что на этом компе нет скрытого раздела.При "форматировании"системного диска(С), показал ,что На жестком(200 гигов) три раздела: 1-скрытый(15 гигов)F
2-Vista(94 гига)C
3- диск D(91гиг)
Как зайти в раздел 1 или как можно его запустить.Как я понимаю в нем находится загрузочная Виста?Или может быть есть какая то комбинация клавиш, для запуска этого раздела?Очень надо!
что бы комп не грелся, оставте левую часть компа в воздухе... там вент стоит снизу((
у меня нагревается, после чего я подставляю книгу снизу, или отодвигаю его... он остывает... попробуйте!!!=)
Нужен драйвер для веб камеры под Win 7 x64. дайте ссылку плиз
У меня ноутбук Toshiba Satellite L300.Подскажите пожалуйста как убрать логотип Тошиба при загрузке системы.Какой параметр отключить в Bios?
У меня ноутбук этой модели уже год. Никаких сбоев, не живет свой жизнью (то есть, не перезагружается сам), не нагревается и не зависает. Единственное, что меня бесит, это слабая видеокарта. Сенсорные клавиши не светятся, но работают. Все работает, в общем. Очень удивили негативные отзывы об этой модели.. Да и покупала не заграницей, а в Украине. Странно.
Ноут не видит карту памяти Transend 4GB SDHC, хотя карту той же фирмы, но без расширения НС, видит. Может быть кто-то из "Гуру" снизойдет до старого чайника и вразумит - что делать? Заранее мерси.
Здавствуйте,

У меня Toshiba Satellite A300 С10. Как управлять примитивным биосом? Т.к. хочу отключить загрузку BOOT менеджера(он загружается через Ф12). Заранее всем спасибо!!!!!!
умоляю помогите.......!!! уже запарился не работают мультимедийка и кнопка FN ......(((что делать что и где качать????
пожалуста помагите найти blutooth драв.на Т.s А300-145.спосибо.
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх