Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
конечно Samsung !!!
1.Apple Sony 2.HP(Compaq) Toshiba Dell 3. Asus Samsung Lenovo 4.Acer Rover MSI Ну а вообще надо выбирать какой понравиться - чтобы потом получать эстетическое удовольствие
ASUS-НАДЕЖНОСЬ. НЕТ, УВОЛЬТЕ.СМЕНИЛ НЕДАВНО.
ИЗ ВСЕХ НОУТОВ ASUS БЫЛ САМЫМ ТУПЫМ.ИЗ-ЗА ВИДЕОКАРТЫ ДЖЕФОРС НА 1024 МБ ПРОЕСОР ИНТЕЛ КОР 2 ДУО ТРЕЩАЛ КАК ДРЯХЛЫЙ СОСОК.ЧЕРЕЗ 2.5 ЧАСА РАБОТЫ НАЧИНАЮТСЯ ЖЕСТКИЕ ГЛЮКИ, А СУДЯ ПО ЗВУКАМ ПРОЦЕСОР ХОЧЕТ УЛЕТЕТЬ.4 ГИГА ОПЕРАТИВКИ НЕ СПАСАЮТ ПОЛОЖЕНИЕ. ВСТРОЕННЫЙ МОДУЛЬ СЕТИ ДЕЛАЛИ СКОРЕЙ ВСЕГО УРКИ, ПОТОМУ ЧТО 50 ПРОЕНТОВ ВСЕЙ РАБОТЫ В СЕТИ НА ВТОРОМ ЧАСУ ОН ПРОСТО ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ.ПРИЧНА НЕ ЯСНА, НО ЭКРАН СТАНОВИТСЯ КАРТИНКОЙ.РАДУЕТ ТОЛЬКО СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ КЛАВИОТУРЫ.ГРАФИКА НЕ РЕАЛИСТИЧНА, А ПОХОЖА НА КАКОЙ-ТО РАЗМЫТЫЙ ЧЕБУРЕК НА СТЕКЛЕ.В ОБЩЕМ ЭТА АДСКАЯ УСТОНОВКА ПОЛЕТЕЛА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА, ХОТЯ АКТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ Я ПРЕКРАТИЛ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА.
согласен с Promouter.Асус-гавно.у меня вся техника дома от самсунга.Все круто.Ноут недавно новый взял, тоже сасунг.интел I7. это не поцесор-это вещь!!!
он не посто летает, такое ощущение что он предвиде твои последующие действия и иреализует их до того как ты нажмешь нужные клавиши.
хотя лучше брать ноутбук фирма каторого спеиализирутся только на их производстве, например ACER.
сашоккк:
согласен с Promouter.Асус-гавно.у меня вся техника дома от самсунга.Все круто.Ноут недавно новый взял, тоже сасунг.интел I7. это не поцесор-это вещь!!!

Если вам достался брак,то это не значит,что фирма плохая! Я пользуюсь нотбуком Asus 3 года,и ничего плохого сказать не могу!
ребят лично мне понравился Apple-самый лучший.что мне в нём нравится?название,нет проблем с чинкой,цвет прикольный ну вопщем самый-самый советую приобристи!!!!
А кто что скажет про packard bell,стоит ли их брать, как они в отношении надежности?
Юлия12:
А кто что скажет про packard bell,стоит ли их брать, как они в отношении надежности?

Специалисты в сервисах не рекомендуют их приобретать,так как если будет поломка,то запчасть не найти!
Первый ноут 6лет уже пашет , но вчера купил себе новый Ноутбук HP ProBook 4730s.HP-самый лучший!!! на данный момент и он вырывается на первое место хоть и делают в Китае но начинка штатовская ...
у меня acer5520 g годатри сейчас аккумулятор навернулся еще ремонтировати перегревался и в конце концов перестал включаться сейчас опять перегрев начался. что посоветуете приобрест чтобы не было подобных проблем?
nina:
у меня acer5520 g годатри сейчас аккумулятор навернулся еще ремонтировати перегревался и в конце концов перестал включаться сейчас опять перегрев начался. что посоветуете приобрест чтобы не было подобных проблем?

Советовать безполезно,так как везде могут быть проблемы.
bell лучше не брать, т.к. сейчас их купили Асер. Асер соответственно тоже чушь. Работаю в компьютерном магазине, как раз в отделе ноутов. Из надежных считаю Асус и Дель, Сони тоже можно к ним отнести, но в нем уже больше пафоса. И если вам сказали где то в магазине, что Асер - это гуд, то не верьте))) У них часто проводятся акции на них и продавцам выгодно их продать)) Недавно вот такая очередная акция закончилась)
boyko:
bell лучше не брать, т.к. сейчас их купили Асер. Асер соответственно тоже чушь. Работаю в компьютерном магазине, как раз в отделе ноутов. Из надежных считаю Асус и Дель, Сони тоже можно к ним отнести, но в нем уже больше пафоса.


Packard bell,Benq-это один завод,принадлежит Acer. Dell уже давно принадлежит Samsung.Вобщем,все АсерАсусы-низкопробная продукция.Я не спорю,у них есть отличные надёжные модели,но мы никогда их не увидим,т.к. они к нам не завозятся никогда. Toshiba последних моделей откровенное барахло.HP и подавно.
Короче-ПОКУПАЙТЕ SONY.ОНИ СТОЯТ СВОИХ ДЕНЕГ.
kox:
Короче-ПОКУПАЙТЕ SONY.ОНИ СТОЯТ СВОИХ ДЕНЕГ.

Смеёшься? Они больше всего поступают на ремонт в сервисы.
Алексей:
Смеёшься? Они больше всего поступают на ремонт в сервисы.


Как я понял,Алексей работает сразу в нескольких сервисах и ведёт статистику поломок ноутбуков.Теперь о ноутах Sony-обоснуйте свои доводы.Чтоб народ понял.
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх