Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подскажите где лучше купить ноутбук в Москве,плиз.

Новое сообщение
Люди подскажите пожалуйста где лучше всего купить ноутбук в Москве??Хочу либо Compaq либо Fujitsu.Надежный магазин ,где и гарантия и подобрать помогут.
http://www.forcecomp.ru- ктонибудь сталкивался с этим магазином?
заранее благодарен за помошь
КАКИЕ ДЕНЬГИ ЖЕЛАЕТЕ ВЛОЖИТЬ??? КАКУЮ КОНФИГУРАЦИЮ ПОЛУЧИТЬ???
772-3372
ИВАН
Лучше в интернет-магазине заказать

В Москве особо не найдете магазинов с большим выбором современных моделей, ну, если любитель покупать с витрины, то... вам туда.

Лучше посмотреть в простом магазине и заказать доставку через инет.
Иногда привозят в течение дня.
У инет-магазинов самая современная информация по наличию той или иной модели. Если сделали заказ, то вам постараются ее найти, а в простом магазине скажут: "нет в наличии" и все.


Андрей

Т.(095) 500-2799
info@notezone.ru
www.notezone.ru
Полностью не согласен с мнением предыдущего отвечающего.
Покупка в интернет-магазине привлекательна только своей дешевизной и относительной легкостью (не нужно никуда ехать,
лежишь на диване тебе и привозят все что надо).
Но ведь по сути своей - это "кот в мешке", если в магазине тебе дадут все пощупать, повертеть и протестировать, то здесь привалили к порогу, забрали денежки (которые скорее всего плакали...) и уехали.
Завтра интернет-сайт под названием доставканоутбуков.ру перестает существовать, прямой телефонный номер 745-**-** почему то плюется только грубым "абонент не отвечает", а в ноутбуке почему то тухнет матрица, зависает хард и т.д.
Конечно это самая пессимистичная ситуация, но реальность в России почти граничит с ней. Так что выбрав надежный "видимый" магазин покупатель ограждает себя от ненужного риска за небольшие деньги и усилия.

Извините, если испортил мнение об интернет-магазинах, но уж очень душа болит, однажды купил там "техники", может не повезло...
Евгений полностью с вами согласен,я все же предпочитаю пощупать то что хочу купить.просто был нехороший опыт преобретения техники через интернет магазин.....много было головной боли :( .Я как раз и хочу узнать какой нибудь надежный магазин.Посоветуйте надежный магазин.
Предлагаем посетить Вам наше подразделение на Китай-Городе, выход на Старую площадь (Лубянский проезд 23 , магазин "Электроника на Лубянке")... желательно созвониться с менеджером для уточнения модели и наличия...
Как вариант советую попробовать обратиться в "Цифру". 8 "видимых" магазинов в Москве, компания существует давно (насколько я знаю). Хороший выбор, а если чего нет, можно и заказать. Да и цены на некоторые позиции ниже чем у других.
Есть положительный опыт работы с Астра-сервис. www.astraservice.ru
Слушай, Kirill!
Да здесь сидят одни продавцы ноутов и каждый рекламирует конечно же себя 8)
Просто поищи по сайту, в рейтинг компаний зайди на худой конец
:lol:
www.videosite.ru
Вообще надо решать тебе самому,где удобней покупать.
Я последние несколько лет всю технику начиная от чайника и до кух.техники покупаю только в интернет - магазине.
Выбор их славу богу большой.
Да разброс цен тоже.
В прошлом году покупал ноутбук,а в этом игровую приставку тут carramba.ru
Магазин в принципе нормальный. Главное отношение суперское -могут доставить товар даже в 2 часа ночи))если надо
мне понравился магазин vsebooki.ru (электроника на пресне, пав.В6) вежливые продавцы все рассказали, показали и помогли выбрать. спасибо им!
В магазине Берибук неплохие ноутбуки, правда немного специфичные - с корпусом на магниевой основе, защита от пролития жидкости и другие фичи на любителя. Бывшее творение IBM для космонавтов Вот ссылка на их сайт http://beribook.ru/
Женя:
Извините, если испортил мнение об интернет-магазинах, но уж очень душа болит, однажды купил там "техники", может не повезло...

Скорее всего не повезло, сейчас разве что, извиняюсь, трусы и продукты не покупаю через интернет и всё норм.
Да это правда, тоже вот ноутбук ищу себе в интернет-магазинах, но хочу такой, чтоб поиграться в новинки игрового мира можно было, да и похвастаться перед друзьями.
Чиполино:
чтоб поиграться в новинки игрового мира можно было, да и похвастаться перед друзьями.

опять таки всё зависит от того, сколько денег вы готовы в него вложить, есть неплохой вариант http://www.becompact.ru/notebook/asus/g/Noutbuk-ASUS-ROG-G551JX-DM351T#prod-overview он из не особо дорогих, но и не из дешевых.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх