Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Выбор планшета

Новое сообщение
Добрый день! Помогите выбрать недорогой планшет : http://www.info39.ru/catalog.php?category=908 . Он мне нужен для того ,чтобы просматривать фильмы и читать книги, иногда поиграть во что-нибудь.
7 дюймов очень мало для игр, есть htc flyer, поэтому могу судить. Иконию я бы не брал, дизайн вообще ниочем. А вот к трансформеру помоему стоит присмотреться, док станция, симпотичный дизайн, кастомная поддержка обещает быть долгой. Посмотри ещё эти http://infohacker.ru/obzor_nedorogih_plancshetov/
Приветик) а что вы скажете про планшет Sony Xperia Z2 Tablet у которых одной из фишек смартфонов и планшетов Sony последнего времени является герметичный защищённый корпус. Посмотрела тест http://like.mediamarkt.ru/xperiaz2t он просто хорош по всем параметрам) Но на сколько нужна например эта функция с герметичным корпусом? Стоит ли переплачивать?
могу посоветовать фонпад 7 ,сам недавно выбирал
kuzzzmak:
7 дюймов очень мало для игр,


да тебя скорее не размер экрана не устраивает в играх-скорее разрешение и ppi 170 всего.У моего 7" 1280x800 и ppi 216 - отличное изображение и в руках удобнее держать чем 10".Да и такие девайсы уже стали двухсимочными. Сам посмотри http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11042748&hid=6427100
Закир:
могу посоветовать фонпад 7 ,сам недавно выбирал


Согласен, под требования автора - фонпад самое оно, и по цене, и по характеристика.
А про какой фонпад речь идет? Про Asus Fonepad 7 FE375CXG? Или про другую модель? Если эта модель, то для просмотра фильмов и сети - самое то, плюс дешево.
Еще хорошо подошел бы новый плафон Asus fonepad fe380cg. У него экран 8 дюймов - и читать, и фильмы смотреть здорово. При этом угол обзора классный и картинка четкая и яркая. При чтении можно отрегулировать яркость экрана в зависимости от внешнего освещения, очень удобно, чтобы глаза не резало. Игры он неплохо тянет, но я так полагаю, что когда человек пишет "иногда поиграть", не предполагаются супер тяжелые игрушки?
любая игрушка в скорем времени может стать тяжелой - обновления делают свое дело, а ваш проц стоит на месте.
я недавно взял себе ноут, и планшет и ноут, всё отлично)

Добавить сообщение

наверх