Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Помогло временное отключение ноутбука Acer от аккумулятора (дырочка под иголку в нижней части ноута).
если у вас работает мышь то все очень легко у меня самсунг р519
была такая ситуация кошка уже который раз залезает на ноут и как то отключает клаву
вообщем к делу панель управления-специальные возможности-изменение параметров клавиатуры-вкл/выкл фильтрации ввода
как заблокировать родную клавиатуру на ноутбуке асус к53u
лариса:
как заблокировать родную клавиатуру на ноутбуке асус к53u

Использование команды «rundll32 keyboard,disable» позволяет заблокировать клавиатуру до следующей перезагрузки системы. Команда вводится в командной строке (Пуск — Программы — Стандартные — Командная строка) или окне «Выполнить» (Пуск — Выполнить).
Не работают клавиши четыре семь и девять,что делать помогите
виктория:
Не работают клавиши четыре семь и девять,что делать помогите

А что-нибудь делали? Настройки там,обновления,проливали на клавиатуру что-нибудь?
Нет! у меня ребёнок 8 лет я дмаю что она может что-то нажала У меня ещё стрелочки не работают Не только у меня токая проблема,на форуме у мноих это пресутствует! SAMSUNG R525
Виктория:
Нет! у меня ребёнок 8 лет я дмаю что она может что-то нажала У меня ещё стрелочки не работают Не только у меня токая проблема,на форуме у мноих это пресутствует! SAMSUNG R525

http://www.kakprosto.ru/kak-99162-kak-razblokirovat-klaviaturu-na-noutbuke
Незнаю как но клавиатура перестала оработать после того как племянник понажимал все клавишы, может есть какая нибудь комбинация для Samsung Chronos 7, перепробывал почти все Fn SHift 8 sec, win L
Help me
Daniyar:
Незнаю как но клавиатура перестала оработать после того как племянник понажимал все клавишы, может есть какая нибудь комбинация для Samsung Chronos 7, перепробывал почти все Fn SHift 8 sec, win L
Help me

гений:

Добавлено: 08.02.2013 - 13:53 Заголовок сообщения: Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж Цитирование выделенного фрагмента
Виктория:
Нет! у меня ребёнок 8 лет я дмаю что она может что-то нажала У меня ещё стрелочки не работают Не только у меня токая проблема,на форуме у мноих это пресутствует! SAMSUNG R525

http://www.kakprosto.ru/kak-99162-kak-razblokirovat-klaviaturu-na-noutbuke
probyval, nikak
probyval, nikak
Ну как это никак? Почитай руководство? Смотри с кнопку с замочком.
РЕБЯТА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ РАЗБЛОКИРОВАТЬ АСЕР КОМБИНАЦИЕЙ Fn + F1...F12 .ТОЖЕ ПРОТИРАЛА КЛАВИАТУРУ И ЗАБЛОКИРОВАЛА БУКВЫ..НО НЕКОТОРЫЕ КЛАВИШИ ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЮТ...
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ КОГДА ПЕРЕВОДИШЬ С РУССКОГО ЯЗЫКА НА АНГЛИЙСКИ КОМБИНОЦИЮ ВВОДИШЬ ОН СОСКАКИВАЕТ И ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЬСЯ?
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх