Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как сделать скриншот экрана на Toshiba L675D-10K

Новое сообщение
я немогу я искала везде но на DELL копмьютере нету етого скажите если знаете потомучто иначе я вас всех порасстреляю
наталия:
я немогу я искала везде но на DELL копмьютере нету етого скажите если знаете потомучто иначе я вас всех порасстреляю


Я уже говорил и скажу ещё раз тому, кому тяжко жить без пистолета....."ето" есть на любой клавиатуре, даже на самой задрипаной. Даже если клавиатура, совсем совсем задрипаная.
Кнопка называется Print Scr.
а у меня нет FN что делать
111:
а у меня нет FN что делать


Таких клавиатур, не бывает.

Сделай снимок и ссылку сюда, посмотрим, что у тебя за клавиатура такая.

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0227/ca/3dcaa20751713c16cb966245758a71ca.jpg
спасибо
как сделать скриншот?
у меня получилось,я занес в паинт а дальше что делать?
у меня получилось спасибо!
серега:
как сделать скриншот?



серега:
у меня получилось,я занес в паинт а дальше что делать?


серега:
у меня получилось спасибо!


В новостях слышал.....поздравляю!!!!
Спасибо большое!Я всё нашла
Здравствуйте. подскажите, что делать. кнопка PRTSC работает только с экранной клавиатуры, что сделать, чтобы она работала, скажем так, с обычной клавиатуры?
Настя:
Здравствуйте. подскажите, что делать. кнопка PRTSC работает только с экранной клавиатуры, что сделать, чтобы она работала, скажем так, с обычной клавиатуры?


С обычной клавиатурой, эта кнопка работает по умолчанию. Разумеется, если клавиатура подключена к устройству. Вот сейчас я вызвал экранную клавиатуру в ноутбуке, наряду с экранной, подключена внешняя. Кнопка PRTSC, работает с обеими клавиатурами. Более того, данная кнопка работает и с клавиатурой ноутбука.
ну вот если она не работает и все тут. уточню, кнопка FN работает только с клавишами 3,4 и F1-F12, с клавишей 1 и 2, пробел, PRTSC, SYSRQ и др. она не работает
Настя:
ну вот если она не работает и все тут. уточню, кнопка FN работает только с клавишами 3,4 и F1-F12, с клавишей 1 и 2, пробел, PRTSC, SYSRQ и др. она не работает


У тебя ноутбук?
И какая клавиатура, внешняя или которая в ноутбуке?
Если которая в ноутбуке, то для управления горячими клавишами, чтоб корректно работали не только клавиши, а и их сочетание, существует утилита на сайте производителя. Например, у ноутбука MSI сначала ставится утилита System Control Manager и только потом ставится S-Bar (программа для управления горячими клавишами).
И потом, непонятно при чём здесь кнопка FN, когда речь шла конкретно о кнопке PRTSC: "Здравствуйте. подскажите, что делать. кнопка PRTSC работает только с экранной клавиатуры......"(далее по тексту).
Спасибо Некто))Получилось)
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх