Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как сделать скриншот экрана на Toshiba L675D-10K

Новое сообщение
Нажимаю PRTSC не фига не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна:
Нажимаю PRTSC не фига не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откройте Paint,нажмите Правка - вставить.
fn где она???
это же вообще не возможно блять
Ребят, всё элементарно. Кнопка FN действительно есть: слева от пробела, в нижнем углу, бледная такая.
1) Нажимаете её и одновременно END (PRNT SC). Внимание: ничего не произойдёт. Максимум - переместится курсор.
2) Открываете Paint и нажимаете кнопку "вставить".
3) Наслаждаетесь результатом.
Здесь...один "умник" сказал,что КЛАВИША принскрин-есть даже на самом задрипаном ноутбуке..Пусть Посмотрит на Мой ноутбук и ПОКАЖЕТ - ГДЕ ОНА...и ЧТО НА НЕЙ НАПИСАНО ....я лично..даже намёка не видел...всё перепробовал...Изображение получается ТОЛЬКО с ЭКРАННОЙ клавиатуры...А ГДЕ ЭТА КЛАВИША ?...ЧТО на НЕЙ НАПИСАНО...Я Устал ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА ФОРУМАХ...Может найдётся .хоть один ЗНАЮЩИЙчеловек ?.И ПОДСКАЖЕТ в конце концов..ЧТО НА НЕЙ НАПИСАНО...( ЖЕЛАТЕЛЬНО РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ) Напомню ....ноутбук HP Presario CQ-60/Compaq-103-EL...спасибо
я сделала скрин и открыла его в редакторе Гимп,но при сохранении его на ноутбук оно мне его сохраняет но открывает это изображение только с помощью этой программы Гимп...т.е его даже никуда не загрузишь....что делать? как нормально сохранять чтобы сохранилось именно изображение?
serj:
Здесь...один "умник" сказал,что КЛАВИША принскрин-есть даже на самом задрипаном ноутбуке..


Один "умник", это я, который написал: "Смотри внимательней. Кнопка Print Screen, есть на любой клавиатуре, даже на самой задрипаной".
Ты уж если цитируешь, то цитируй полностью, а не в своём вольном переводе.

serj:
Пусть Посмотрит на Мой ноутбук и ПОКАЖЕТ - ГДЕ ОНА...и ЧТО НА НЕЙ НАПИСАНО ....я лично..даже намёка не видел...всё перепробовал...Изображение получается ТОЛЬКО с ЭКРАННОЙ клавиатуры...А ГДЕ ЭТА КЛАВИША ?...ЧТО на НЕЙ НАПИСАНО...Я Устал ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА ФОРУМАХ...Может найдётся .хоть один ЗНАЮЩИЙчеловек ?.И ПОДСКАЖЕТ в конце концов..ЧТО НА НЕЙ НАПИСАНО...( ЖЕЛАТЕЛЬНО РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ) Напомню ....ноутбук HP Presario CQ-60/Compaq-103-EL...спасибо


Вот сейчас сижу и смотрю на твою клавиатуру. Тыкаю носом: Справа над цифрой 7 кнопку Num Lock, видишь? Прямо над ней, есть кнопка "home", под которой в рамке написано: "prt sc", это и есть Print Screen. Из-за того, что кнопка маленькая, написано сокращённо"prt sc".

Клавиатура правда не "задрипаная", но ничего, сойдёт и такая.

кристина:
я сделала скрин и открыла его в редакторе Гимп,но при сохранении его на ноутбук оно мне его сохраняет но открывает это изображение только с помощью этой программы Гимп...т.е его даже никуда не загрузишь....что делать? как нормально сохранять чтобы сохранилось именно изображение?


Правильно, в каком редакторе сохраняешь, тот и показывает. Скопирую изображение (формат )IPG) в любую папку. И потом, если куда-то надо вставить, указываешь путь к этой папке.
Андрей:
Вот сейчас сижу и смотрю на твою клавиатуру. Тыкаю носом: Справа над цифрой 7 кнопку Num Lock, видишь? Прямо над ней, есть кнопка "home", под которой в рамке написано: "prt sc", это и есть Print Screen. Из-за того, что кнопка маленькая, написано сокращённо"prt sc".Клавиатура правда не "задрипаная", но ничего, сойдёт и такая.


Забыл вставить ссылку http://100detaley.ru/catalog/item/1496/
Спасибо!
Воспользовалась советами, т.к. неделю назад купила Toshiba С850-D6W. Клавиатура аналогичная. В верхнем ряду справа (3-я от края кнопка) END, она же PRTSC. Нажимать надо одновременно с FN (нижний ряд слева 2-я кнопка, рядом с CTRL)
После чего скриншот можно перенести в PAINT.
См. http://www.starsite.ru/company/screenshot.html
http://www.nix.ru/autocatalog/toshiba_notebook_rus/105005_2302_draft.jpg
фото клавы на Тошибе
У меня не чё не получается все комбинацыи испробывала бесконечность сайто пролазила а нечё не получается . Дуратский ноут Toshiba !!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей:
Один "умник", это я

У меня первый раз получилось,а выдает только одну страницу,что-же делать?
Настя Вейкуть:
У меня не чё не получается все комбинацыи испробывала бесконечность сайто пролазила а нечё не получается . Дуратский ноут Toshiba !!!!!!!!!!!!!!!!!


Всё дело не в "дуратском ноуте Toshiba", а в тебе.

Анастасия:
У меня первый раз получилось,а выдает только одну страницу,что-же делать?


Ещё раз напоминаю:
Для того чтоб сделать снимок, нужно:
1. Нажимаем кнопку либо Print Scrin (у меня на Acer Aspire 5920G, достаточно было нажать Print Scrin). Сейчас на большинстве клавиатуры, нужно нажать Fn+Print Scrin.

2. Далее заходим в кнопка "Старт" и кликаем "Все программы", где выбираем раздел "Стандартные" и кликаем "Paint"

3. Откроется окно программы, после чего нажимаем кнопки CTRL+V

4. Снимок готов! Редак4тируем по своему усмотрению.

Всё!
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх