Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подключение ноутбука к телевизору (HDMI)

Новое сообщение
Доброго времени суток,

У меня ноутбук HP dv5 1048er с предположительно неисправной матрицей. В сервисный центр нести его никак нельзя - уйдет на это недели две. Поэтому требуется альтернативный экран.

Кабель HDMI-HDMI, телек toshiba regza 32wl67r.
Телевизор включен, ноут с телеком соединены, канал HDMI выбран. Включаю ноутбук, применяю комбинацию клавиш fn+f4 для переключения на внешний монитор - ничего не происходит. Вообщем ни телевизор, ни ноутбук никак не реагируют.

Матрица у нотбука нерабочая, и соответственно доступа к ноуту у меня нет. Нести в сервис - не вариант.
Помогите пожалуйста подключить ноут к телеку. Буду очень признателен.
AwesomeName:
Доброго времени суток,

У меня ноутбук HP dv5 1048er с предположительно неисправной матрицей. В сервисный центр нести его никак нельзя - уйдет на это недели две. Поэтому требуется альтернативный экран.

Кабель HDMI-HDMI, телек toshiba regza 32wl67r.
Телевизор включен, ноут с телеком соединены, канал HDMI выбран. Включаю ноутбук, применяю комбинацию клавиш fn+f4 для переключения на внешний монитор - ничего не происходит. Вообщем ни телевизор, ни ноутбук никак не реагируют.

Матрица у нотбука нерабочая, и соответственно доступа к ноуту у меня нет. Нести в сервис - не вариант.
Помогите пожалуйста подключить ноут к телеку. Буду очень признателен.
Вернуться к началу


Правильно. Реагировать не будет. Телевизор, должен определиться в ноутбуке, как второй монитор под своим названием. Например, как у меня, Самсунг. Затем, я захожу в настройки и ставлю основным монитором Самсунг. Ноутбук (матрица отключается) и функционирует только ЖК телевизор с подключением HDMI. Постольку-поскольку, у тебя доступа к ноутбуку нет, соответственно определяться нечему. Вот так, коротко.
Добрый день,подскажите пожалуста,включен телевизор и ноутбук,можно подсоединять кабель HDMI-HDMI.
сергей:
,можно подсоединять кабель HDMI-HDMI

Подсоединяй.
Добрый всем день! Возникла проблема с подключением ТВ и ноутбука через HDMI кабель.
Ноутбук Compaq Presario CQ50-109ER. В очередной раз (т.е. не в первый) подсоединял кабель к ноуту (правда, работающему, видимо в этом вся беда). Далее для передачи сигнала с ноута на ТВ нажимаю вместе две клавиши Fn+F4 (так в данном ноутбуке передается сигнал на ТВ). И сразу после этого появляются одно за другим 2 окна: "Прекращена работа хост-процесса Windows (Rundll32)" и "Хост-процесс Windows (Rundll32) не работает". И сигнала на ТВ нет. Пробовал соединять другое гнездо HDMI на ТВ (в выключенном состоянии), но появляются те же окна. Что случилось, что за напасть? Помогите, люди добрые!
Ноут MSI CX420 пытаюсь подключить к телеку panasonic TX-LR32C3.Перепробовал все варианты уже вроде.результат чёрный экран.ноут с кабелем проверял на другом ящике,работает нормально.телик возил в магазин,проверили,вход работает.подскажите,может кто знает,нервы на пределе уже!
Подскажите люди что могло произойти,ноут все время работал как двд проигрыватель,блыл подключен к телеку,но в один прекрасный момент при очередном подключение к телевизору,через кабель как на монитор идет один в один,происходит каратыш ножки в нутри кабеля как ветром сдуло,остался лиш легкий дым,и ноут глазки прекрыл,что могло произойти?
Серег, телек и ноут были включены? Обычное дело - погорели. К HDMI надо выключенную аппаратуру подключать...
ЕЖик,нет телек и ноут были отключены,только из розетки не выдергивавл,и когда начал подключать замыкание было как от 220v,а если к телевизору еще XBOX подключен это не могло произвести такой эфект?
У меня ноутбук ASUS N73J и телевизор Toshiba 40RL838. Можно ли их соединить друг с другом по HDMI так, чтобы изображения были и на ноуте и на телевизоре?
Нет.
У меня проблема на ноутбуке HP Pavilion g6-1209er, не могу подключить к нему через разъем HDMI свой LCD телевизор. При подключении телевизора он просто никак не реагирует (не обнаруживает второй монитор). Хотя если я подключаю через VGA, то всё работает нормально.
у меня ноут самсунг R510 и телек sony KDL-37P5600 я их соединила, на телеке только заставка с компа показывается, что делать?.)
toxi:
У меня проблема на ноутбуке HP Pavilion g6-1209er, не могу подключить к нему через разъем HDMI свой LCD телевизор. При подключении телевизора он просто никак не реагирует (не обнаруживает второй монитор). Хотя если я подключаю через VGA, то всё работает нормально.


Если монитор ЖК-телевизора не опредяется по кабелю HDMI, значит дело или в кабеле или в разъёме ноутбука или в разъёме самого ЖК-телевизора. Перед соединением, оба устройства (ноутбук и ЖК-телевизор) обязательно должны быть выключены.
См. ниже


marmoro:
у меня ноут самсунг R510 и телек sony KDL-37P5600 я их соединила, на телеке только заставка с компа показывается, что делать?.)


Каким кабелем соединяла?

Всё читайте применительно к вашему ЖК-телевизору и применительно к видеокарте своего ноутбука.

У меня ЖК-телевизор SAMSUNG-37дм.
Чем короче кабель, тем лучше сигнал, 1-1.5 метра, будет достаточно. И не покупайте дешёвых, ибо там процент брака больше.
Диапозон цен от 350 до 450, вполне нормально. Я покупал за 450 руб.
Порядок такой (по крайней мере так делал я)

1. Ноутбук и ЖК-телевизор должны быть выключены.

2. Соединяю оба устройства кабелем HDMI.

3. Сначала включаю телевизор и потом ноутбук.

4. Иду в Панель управления nVidia, где в разделе « Дисплей» (слева) открываю закладку «Установка нескольких дисплеев». Справа, выбираю основным «Дисплей SAMSUNG». Далее, экран моего ноутбука гаснет, а на экране телевизора появляется предупреждение: «Нет сигнала». Затем открываю меню телевизора и указываю источник сигнала: «Компьютер-HDMI -2/3/4 (указываю номер разъёма, у меня HDMI-2). На экране телевизора, появляется рабочий стол во всей своей красе. Краски, действительно обалденные. Дальше, через рабочий стол запуcкаю седюк с фильмом.
Всё.
Андрей:
Андрей

Украли твои мысли и присвоили себе.
http://www.notebook-center.ru/video_286.html#comments_view
гекс:
Украли твои мысли и присвоили себе.
http://www.notebook-center.ru/video_286.html#comments_view


Да кляп с ними, главное чтоб пошло на пользу всем.
  1 2 3 4 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх