Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Возврат к заводским настройкам

Новое сообщение
олег:
как привести ноутбук hp probook 4540s к заводскому состоянию?


После чего?
Добрый день! Купил ноутбук fujitsu lifebook A512, при включении прошла установка windows 8 типа стартер на 7, русифицированная. В комплекте шел диск с windows 8 single langyage em и я зачем-то его переустановил на эту английскую версию. Подскажите есть ли возможность все вернуть обратно? Пробовал устанавливать языковые пакеты десятком разных способов разрекламированных в инете, ничего не получается. Кто знает как помочь, откатить систему на установочную, или ... ? F8 вообще молчит. Буду признателен за помощь.
у меня паккард белл easynote TM86 как сделать возврат к заводским настройкам?ОС переустанавливали.но неумело..сейчас работает лишь бы как((
Галина:
у меня паккард белл easynote TM86 как сделать возврат к заводским настройкам?ОС переустанавливали.но неумело..сейчас работает лишь бы как((


При переустановке, затирается загрузочная запись скрытого раздела, где находится образ заводской ОС. Надо разбираться по месту, т.к. что делали с дисками неизвестно. Существует определённая комбинация кнопок, для восстановления из скрытого раздела. Какая именно комбинация, надо смотреть в инструкции. Скорей всего, теперь дорога в Сервисный центр для заливки заводского образа.
Андрей:
При переустановке, затирается загрузочная запись скрытого раздела, где находится образ заводской ОС. Надо разбираться по месту, т.к. что делали с дисками неизвестно. Существует определённая комбинация кнопок, для восстановления из скрытого раздела. Какая именно комбинация, надо смотреть в инструкции. Скорей всего, теперь дорога в Сервисный центр для заливки заводского образа.

Андрей,спасибо вам за ответ!а вы не подскажите сколько стоит примерно в сервисном центр5 эта заливка заводских настроек?буду очень признательна за ответ/совет любой!
Галина:
Андрей,спасибо вам за ответ!а вы не подскажите сколько стоит примерно в сервисном центр5 эта заливка заводских настроек?буду очень признательна за ответ/совет любой!


Смотря какой СЦ, в среднем 3 тыс.руб.
на нетбук, скажите точно какое сочетание клавишь что бы вернуться к базовым настройкам, на сколько я знаю вроде альт ф10
на азус как я помню альт ф10 возврат настроек, но точно не уверен
Эдуард:
на азус как я помню альт ф10 возврат настроек, но точно не уверен


К сожалению, точно не помню, всего не упомнишь
Предварительно, нужно сделать архивные копии заводской ОС, только потом мудрить.
Надо восстановиться, выставил загрузку с седюка, через 30-40 минут ОС в норме-как при покупке. И комбинация клавишь не нужна.
Имеется ноут Dell Inspiron 7720 с предустановленной Win8. Хочу вместо жесткого воткнуть SSD, а HDD установить на место слейва. Если я установлю Win7 на SSD, а диск С: на HDD форматну, то останется ли возможность возврата к заводскому состоянию?
Т.е. скрытые разделы на HDD останутся нетронутыми.
Сергей:
Имеется ноут Dell Inspiron 7720 с предустановленной Win8. Хочу вместо жесткого воткнуть SSD, а HDD установить на место слейва. Если я установлю Win7 на SSD, а диск С: на HDD форматну, то останется ли возможность возврата к заводскому состоянию? Т.е. скрытые разделы на HDD останутся нетронутыми.


Не знаю как у этой модели, но у предыдущих, чтоб заменить жёсткий диск, нужно полностью разобрать ноутбук. Если сможешь сам это сделать, меняй.

Дальше, тобой написанное, понять невозможно.
Ноутбук DELL latitube/D600,после включения требует пароль,как запустить его не зная пароль? Может какие-то клавиши нужно понажимать ?
RUSLAN:
Ноутбук DELL latitube/D600,после включения требует пароль,как запустить его не зная пароль? Может какие-то клавиши нужно понажимать ?


http://www.book-labb.ru/sbros_parolya_bios_hdd.html
Noutbuk Asus s550cm vivobook Win8. Kto podskajet kak na nem vernut vse k zavodskim nastroikam! Probival najimat i f9 i t.d ne reagiruet (zapuskaet ekran rabochego stola)Zaranie blagodaren
хочу чтобы ноутбук hp probook 4540s был как при покупке, а винду переустанавливать не хотелось бы, подскажите что делать. P.S. у меня стоит windows 7
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх