Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как войти в биос ноутбук hp pavilion dv6-3082er?

Новое сообщение
Как войти в биос ноутбук hp pavilion dv6-3082er?
Как с любого другого ноутбука.
%subj% Обычно нужно ДО начала загрузки Windows нажать указанную клавишу - какую именно, ноут пишет при запуске. У вас это, скорее всего, [ESC], хотя возможны и другие варианты ([F2], [F9], [Del] и т.д.).

Если у вас проблема с входом потому, что BIOS запаролен, лучше обратиться в сервис-центр для снятия пароля (самому развинить ноут в поисках батарейки непросто... а правильно завинтить его еще сложнее).
Да, можете попробовать [F10]!
F10 - проверенно
F 10 - подтвверждаю.
но если ты хочешь выбрать первый дэвайс для загрузки,жми esc а затем F 9.
Как войти в BIOS на НЕТБУКЕ HP mini 110-3700er ???
Говорите только кто знает 100%.
Алексей Козерог:

Как войти в BIOS на НЕТБУКЕ HP mini 110-3700er ???
Говорите только кто знает 100%.

F1, F2
Что делать если при включении загружается Bioc Короче включил загорелся экран и все монитор черный и только в верхнем левом углу стоит _ Что делать?????
Как в ноутбуке НР 630 в биосе преключить режим жёстких дисков с IDE вместо AHCI (SATA) ?
ИСКАЛ-ИСКАЛ... и ничего не нашёл в биосе...
F10 Подтверждаю!
Именно на этом не знаю у меня была проблема с HP mini 210-1142CL так там было так: Esc, затем вверхнем левом углу появляется менюшка в ней F10 для загрузки BIOS при этом на этом нетбуке функциональные клавиши включаются через системную клавишу Fn но для входа в BIOS ее держать не надо, просто нажимаете F10. Может и у вас что-то подобное....
Ноутбук Fujitsu-Siemens Lifebook AH531, биос Феникс EFI, v1.28

Есть ли в биосе ноутбука расширенные настройки, и если таковые имеются( по аналогии с материнскими платами), какой комбинацией клавиш туда войти?
На буке заблокирована возможность загрузки с носителей имеющих GUID Partition Table, приходится использовать промежуточный носитель с MBR (флешку или SSD в боксе а ля DVD-привод) - очень неудобно.
Второй ноутбук Lenovo Z560, биос Instant UEFI, позволяет загружаться напрямую.
где в биосе AHCI на IDE HP Pavilion g7-1250er не как найти не могу
Николай:
где в биосе AHCI на IDE HP Pavilion g7-1250er не как найти не могу

В настойках там покопайся.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх