Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Тормозит клавиатура на ноутбуке

Новое сообщение
НАТАША:
Помоите зависает клава чтобы написать букву на до ее долго удерживать и только так анаспоявится что делать подскажите пожалуйста а то я уже устала экранной клавой печатать.да на клавиатуру ни чего ни проливали.

Вытащи батарейку для начала,не поможет,пиши.
как отключить встроеную клавиатуру на ноутбуке?

у меня подключена usb,но инногода при работе у меня печатаеться одна буква без конца и края
Рита:
как отключить встроеную клавиатуру на ноутбуке?

у меня подключена usb,но инногода при работе у меня печатаеться одна буква без конца и края((

В биосе должно быть.
нету..только удалить
Рита:
нету..только удалить

Ну так удаляй.
1. Вытаскиваем батарею и работаем без нее и без тормозов клавиатуры.
2. Покупаем новую батарею (3-4 тыр.)
СПАСИТЕ!СПАСИБ1
Спасибо добрый человек! Заработало нормально без батареи вообще
Спасибо прочитал тоже исправилась проблема
Огромное спасибо тебе Extruder помогло
ваще мучился несколько раз переустанавливал винду
и тута насчет батарейки сам бы в жизни не догадался. спасиба
помогите печатаю а некоторые буквы не печает
У меня ноут lenovo i5 процесором! Ввыполнил все высше перечисленные действия ничего не помагает как тупил так и тупит! в досе работает нормально. Подскажите люди что еще можно предпрринять? 2-3 секунды тормозит клава!
серега:
У меня ноут lenovo i5 процесором! Ввыполнил все высше перечисленные действия ничего не помагает как тупил так и тупит! в досе работает нормально. Подскажите люди что еще можно предпрринять? 2-3 секунды тормозит клава!

Вытащи аккумулятор полностью.
смит, так говоришь, как будто аккумулятор можно не полностью вытащить!
У меня на Samsung X118 проблема только с несколькими кнопками: v t n u r, пробел. Все кроме этих кнопок работают отлично, бывает как в эту минуту и перечисленные работают отлично, но чаще висят таким образом: нажимаешь,а кнопка реагировать начинает только через 1-5 сек, всегда по разному, а бывает и за это время не среагирует, в биосе при вводе мастер пароля тоже такая же лабуда, так что дело полюбому не в драйвере в винде. Не знаю на что и думать, ничего не помогает. Не могу ни с какими изменениями на компе связать данное явление, т.к. как всё было пол года назад, так сейчас и есть, и дрова и вся периферия, непонятно откуда такой недуг. Кто что подскажет?
З.Ы. на клаву ничего не проливалось, и контакт в клавишах отличный, ибо усилие и способ нажатия всегда одинаковый, при этом результаты получаются совершенно разные как описывал выше.
Может шлейф не в порядке.Тут только гадать что да как.
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх