Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Тормозит клавиатура на ноутбуке

Новое сообщение
подробно раскажи, пожалуйста
Батарею отключал,всё равно клава отрозит?
да, все написанное сделал, нефига
Вирусы может.Зайди в безопасный режим и посмотри будет ли клава тормозить.
а как
антоха:
а как

Что "а как"? В безопасный режим зайти? При перезагрузке,когда будет логотип ноута,нажимать несколько раз f2.
У меня тормозила клавиатура. Потрачено много сил и нервов. Всё бесполезно. К моему счастью вышла на ваш форум. Отключила батарею. Клавиатура заработала. Огромное Вам спасибо за решение моей проблемы.
Огромное спасибо за совет с батареей (у меня тоже DELL 1501), долго мучался, много всего перепробовал.
Extruder,спасибо огромное, очень помог)))
Помогите!Когда я нажимая на клавишу ноут выдаёт тупой звук и не печатает...и так любая кнопка...кнопка вай фай которая не на клавиатуре блютус(((( пользуюсь экранной клавой но не могу включить инет...помогиииттеее!!!!
Extruder:
Проблема в батарее - по всей видимости умерла.


Спасибо! А то всю голову сломал. Кстати, вчера вечером у меня лампочка зарядки клавиатуры стала светиться оранжевым цветом и грелась оочень сильно. Но вроде не тормозило ничего. А утром, как включил ноутбук, установились обновления на винду. Я уж было на обновления грешить начал...
Пардон, описАлся. Лампочка зарядки батареи, конечно же, а не клавиатуры ))
СпаСиБо!!!
Спсб мужик))))))))))))
Скажите,что делать.Ноутбук Emachines Ei732,винда 7-ка,клавиатура стала странно печатать.с буквами выдает цифры,а пробел окно,как будто на правую кнопку мыши нажимаешь.как устранить это?
  1 2 3 4 5 67  

Добавить сообщение

наверх