Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



КАк включить камеру на ноутбуке???

Новое сообщение
)))
помогите как включить камеру на ноутбуке
АСУС K70ABseries
ВООБШЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ
когда купили ноутбук камера работала и значок камеры был,но после того как очистили ноутбук от вирусов эт значок исчез!!(( как мне теперь включить камеру?? подскажите пожалуйтса)
у меня ноут самсунг R510 раньше с камерой все в порядке было - а потом внезапно она перестала работать - как её вернуть к действию????? ХЕЛП
А ответы тут где-нибудь живут?
по ходу не будет ответов. зря покупали ноут... проблемы как с камерой так и с блютуз. msi - дерьмо
купила ноут со встроеной камерой в магазине она работала но я не запомнила как ее включать а сама найти не могу помогите кто чем может СПАСИБО
boosuser:
> как включить камеру на ноутбуке samsung R 719
пожалуйста я уже запарился((
Люди добрые! Помогите мне включить камеру на MSI,растолкуйте,не могу ничего понять. Заранее благодарю Виктор
Не могу подключить после обновления системы SP-2 vista web-камеру на ноутбуке
LG E500
подскажите как включать камеру на буке у меня вин 7 дравера все стоят но не где ниче нет для включения зарание спс
Помогите пожалуйста! Не могу понять как работает встроенная web камера на samsung R528. Драйвер стоит и пишит, что работает нормально. Но больше я её нигде не вижу и не знаю как её включить. Буду очень блогодарна,за помощь
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 104105  

Добавить сообщение

наверх