Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



КАк включить камеру на ноутбуке???

Новое сообщение
Сергей:
Помогите чайнику. Купил ноутбук Compag Pressario CQ61-315ER, проверять при покупке не стал(просто сказали, что долго). Не работает Веб-камера. В системе Win7 Home Bas драйвер стоит и система кричит, что данное устройство включено и работает нормально. Но больше я её нигде не вижу и не знаю как её включить. Может кто-то подскажет.

Вы цитируете или просите!?
ИДиоты тупые включается камеру с помощью кропки Fn +V или где у вас на клаве нарисован значек камеры если нету то снизу где часы там меню там смотрим мудаки ебать
как включить веб камиру на hpG62 незнаю где эта зоветная кнопка.Вскайпе в майле включаеца автомочический
эйсер
гуля:
эйсер

Поздравляю,Асеr!
На Acer Aspire 5741G сначала проверила работает ли вообще камера через Панель управления - Диспетчер устройств - Устройства обработки изображений.. если устройство работает нормально, то можно включить через Компьютер - диск С: - папка Windows - Приложение Acer Crystal Eye Webcam..
Помогите пожалуйста! Не могу понять как работает встроенная web камера на samsung R528. Драйвер стоит и пишит, что работает нормально. Но больше я её нигде не вижу и не знаю как её включить. Буду очень блогодарна,за помощь
степан:
Помогите пожалуйста! Не могу понять как работает встроенная web камера на samsung R528. Драйвер стоит и пишит, что работает нормально. Но больше я её нигде не вижу и не знаю как её включить. Буду очень блогодарна,за помощь

Тему читали? Мой компьютер - диск С - папка Windows - Webcam.
Не могу включить камеру на ноутбуке как запускать установил драйвера подскажите
качмар полнейщий.что за форум такой. все такие умные я смотрю,да только ваши "советы" бестолку. только умных из себя строите,а помочь никому не можете! позорище!!!
Настя:
качмар полнейщий.что за форум такой. все такие умные я смотрю,да только ваши "советы" бестолку. только умных из себя строите,а помочь никому не можете! позорище!!!

А что тут помогать?! Сто раз уже сказано,как камеру включать,как драйверы устанавливать,если люди тупые,читают между строк,то что поделаешь!?
как включить камеру на ноутбуке samsung r528
помогите пожалуйста как включить камеру на HP 620
Кнопка Fn+кнопка с изображением камеры.
как включить вэб-камеру на ноуте айсусk40ij
  1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 104105  

Добавить сообщение

наверх