Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



КАк включить камеру на ноутбуке???

Новое сообщение
ни где ни могу найти веб камеру на ноутбуке hp windows 7
ни где ни могу найти веб камеру на ноутбуке hp windows 7
ни где ни могу найти веб камеру на ноутбуке hp windows 7
ни где ни могу найти веб камеру на ноутбуке hp windows 7
Андрей:
Для нужного режима работы, устанавливается либо Утилита управления в комплект которой входит драйвер. Либо раздельно-сначала драйвер, потом утилита.

Андрей! Переустановила 7ку. скачала и драйвер и прогу утилиту. при запуске программы показывает "веб камера неустановлена или неисправна.проверьте настройки". в диспетчере задач нет. ноут не молодой Toshiba satelite A300. Прочитала весь форум (и не только этот)пишут что провод отошел, но ведь до переустановки винды камера работала, глупо предположить что при переустановке он вдруг отвалился... Конечно вы можете писать что все тупые что спрашивают, но я все прочитала, испробовала проблему не решила. а в СЦ обратиться сложновато, далеко живу...
ирина:
> Андрей! Переустановила 7ку. скачала и драйвер и прогу утилиту. при запуске программы показывает "веб камера неустановлена или неисправна.проверьте настройки". в диспетчере задач нет. ноут не молодой Toshiba satelite A300. Прочитала весь форум (и не только этот)пишут что провод отошел, но ведь до переустановки винды камера работала, глупо предположить что при переустановке он вдруг отвалился... Конечно вы можете писать что все тупые что спрашивают, но я все прочитала, испробовала проблему не решила. а в СЦ обратиться сложновато, далеко живу...

В диспетчере задач, видеокарты не будет видно до тех пор, пока ты её не включишь.
Для любого ноутбука, существует утилита для горячих клавишь: звук, яркость, вебкакмера и пр. Тебе нужно её скачать и установить. У меня ноутбук MSI и в диспетчере задач, вебку не будет видно до тех пор, пока я её не включу

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0321/75/84a1191bb87565ce45a70099aa5b0175.jpg

Красной стрелкой указана пиктограмма, по которой нужно кликнуть и вебка включится.

После того, как включится камера, вот тогда и надо ставить утилиту для вебки, например

http://soft.mydiv.net/win/download-CyberLink-YouCam.html

А вообще, чтоб не создавать себе проблем, после установки всех программ и драйверов, всегда нужно делать архивную копию операционной системы, например программой Acronis True Image. Жёсткий диск должен быть разбит на два: диск С (основной, где стоИт операционная система) и логический диск D, для различной информации. На диске D создаёшь папку Arhiv Win 7x64. При создании архивной копии, указываешь путь к этой папке. Через 20 минут, в папке Arhiv Win 7x64 будет готова копия, с которой всегда можно восстановиться. Можно создать безопасную зону и туда поместить архивную копию. Например при каких-то сбоях, предлагается нажать F11 и восстановление системы начнётся автоматически.
Ради интереса, скачал и установил СyberLink YouCam 5 Rus
Всё работает отлично!
как???
таня:
как???


Что "как"?
попробуйте f9 кнопкой
как включить камеру на ноутбуке asus после переустановки 8 версии на седьмую не могу найти
таня:
как включить камеру на ноутбуке asus после переустановки 8 версии на седьмую не могу найти


Я сверху написал, что и как делать.
Прочитать трудно?
После установки утилиты для горячих клавиш, кликни по пиктограмме вебкамеры.
Камера включится, затем запускай CyberLink-YouCam.

http://i47.fastpic.ru/big/2015/0421/db/9c3411c07e6477397e8e0c9920fc19db.jpg

Это если вебкамера в ноутбуке не включена.
При включённой, Cybe rLink - YouCam найдёт камеру ноутбука и включится.
Появится твоё изображение, а справа будут всякие аватарки.
таня:
как включить камеру на ноутбуке asus после переустановки 8 версии на седьмую не могу найти

Если появилась потребность в видео-звонке, то, обычно, никаких специальных действий по включению веб-камеры предпринимать не потребуется. Достаточно нажать кнопку видео-звонка в скайпе и во время разговора можно будет видеть в небольшом окошке у края экрана, что передает камера. Если же камера попросту не включается вообще, то нужно залезть в систему. Многие ноутбуки поставляются в комплекте с набором программ, среди которых также имеются программы для работы с камерой. Обычно эти программы можно запустить с помощью ярлыка на рабочем столе, в меню «Пуск» или с помощью быстрых клавиш. Но это тоже может не помочь и тогда нужно залезть в Диспечер устройств. Прочтите эту статью, в ней все подробно описано http://geek-nose.com/kak-vklyuchit-kameru-na-noutbuke-sovety-po-podklyucheniyu/
  1 ... 101 102 103 104 105  

Добавить сообщение

наверх