Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Дисковод не запускает (выборочно) диски (игры, двд) ПОДСКАЖИТЕ

Новое сообщение
Мы переехали с Урала в Питер,ноутбук купили там,и вот проблема диски двд и игры которые покупали там ноут открывает без проблем а вот которые в Питере открывать не хочет!Подскажите пожалста в чем проблема,заранее спасибо!
Стас:
Мы переехали с Урала в Питер,ноутбук купили там,и вот проблема диски двд и игры которые покупали там ноут открывает без проблем а вот которые в Питере открывать не хочет!Подскажите пожалста в чем проблема,заранее спасибо!

Откройте диспетчер устройств.Выберете DVD.Перейдите на вкладку РЕГИОН ДЛЯ DVD.
РЕГИОН ДЛЯ DVD,и что поставил я там Россия ну я ж ноут не в Монголии покупал,бесполезно прийдется наверное привод менять
Привод от этого не меняют.
дисковод выборочно запускает диски одни видит а другие нет пожалуста подскажите что мне делать зарание благодарен
олег:


дисковод выборочно запускает диски одни видит а другие нет пожалуста подскажите что мне делать зарание благодарен

Может вы диски Блюрей запускаете,которые привод не поддерживает.
Народ, в принцепи у меня такая же проблема ноутбук читает выборочно диски ,причем если вставляю дик который он не читает ,как несколько людей сказали там что-то щелкает , я ради интереса сравнил дики и диски которые не читают , буквально совсем на чуть-чуть больше диаметром чем диски которые читает и я сделал вывод , что диски которые чуть-чуть больше диаметром не читются из-а того , что кода они разгоняются они начинают чиркат об стеночки , тем самым тормозя( и издаеться то саме шелкань)и не могу прочитаться ....

НУ а если я гениально ошибаюся , скажите что делать , так как у меня проблема таже самая ,тока мне надо махнуть винду а диск с виндой не меняться
Иван:
НУ а если я гениально ошибаюся

Думаю ты прав.
и всё равно мне кажется , что диск обо что-то трется и не может разогнатся и тем самым не читаеться , но почему вот выпорочно...
Люди добрые подскажите принёс игру вставляю он погремит а открываю пишет вставте диск и так с любыми дисками
СаНеК:
Люди добрые подскажите принёс игру вставляю он погремит а открываю пишет вставте диск и так с любыми дисками

Неисправен привод.
вчера купил ноут samsung rv511.dvd не работает.подскажите что делать?заранее спасибо.
Помогите пожалуйста дискавод не грузит диски воще.у меня ноут hp ,и можна без покупки нового дискавода
олег:
вчера купил ноут samsung rv511.dvd не работает.подскажите что делать?заранее спасибо.

Странный вопрос.Нести по гарантии в магазин.
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх