Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как на ноутбуке ACER Extensa 5620 включить wi-fi

Новое сообщение
захадил качал все-ровно ни чего не работает P.S. ПОМОГИТЕ!
никита:
захадил качал все-ровно ни чего не работает P.S. ПОМОГИТЕ!


Зайди Мой компьютер-Свойства-Диспетчер устройств. Внизу, найди Сетевые адаптеры, открой и напиши, что у тебя там.
сетевых адаптеров у меня нет! но написано интернет контралёр под знаком вапроса,PCI-КОНТРОЛЁР simple comunications тоже знак,и под сетевыми контролёрами тоже
никита:
сетевых адаптеров у меня нет! но написано интернет контралёр под знаком вапроса,PCI-КОНТРОЛЁР simple comunications тоже знак,и под сетевыми контролёрами тоже


Тебе нужно зайти на http://acerfans.ru/drivers/1462-drajvera-dlya-acer-aspire-5742.html
и установить драйверы :
1. Broadcom
2. Wi-Fi-адаптера
3. Bluetooth-адаптера
Ставь от имени Администратора и в режиме совместимости.
Для этого, по установочному файлу с расширением .ехе, кликни правой стороной мышки- Cвойства. В окне (вверху) выберешь раздел "Совместимость", выберешь операционную систему и внизу выставь галочку "Выполнить эту программу от имени Администратора". Далее, кликни по "Изменить параметры для всех пользователей". В открывшемся окне, выставь всё тоже самое. Подтверди "Применить/ОК"
Закрой все окна и правой стороной мышки кликни по установочному файлу .ехе и в открывшемся меню, нкликни по "Запуск от имени Администратора". Далее, следуй инструкциям.
не могу включить Wi-fi на ноутбуке этой модели индикатор сети есть но так и не загораеться ставил и драйвер беспроводной для Бродком и енет менеджер может в Биосе включаеться эта опция ?
Сергей:
не могу включить Wi-fi на ноутбуке этой модели индикатор сети есть но так и не загораеться ставил и драйвер беспроводной для Бродком и енет менеджер может в Биосе включаеться эта опция ?

Надо не просто включить,но и настроить.
Тебе нужно зайти на http://acerfans.ru/drivers/1462-drajvera-dlya-acer-aspire-5742.html
и установить драйверы :
1. Broadcom
2. Wi-Fi-адаптера
3. Bluetooth-адаптера
Ставь от имени Администратора и в режиме совместимости.
Для этого, по установочному файлу с расширением .ехе, кликни правой стороной мышки- Cвойства. В окне (вверху) выберешь раздел "Совместимость", выберешь операционную систему и внизу выставь галочку "Выполнить эту программу от имени Администратора". Далее, кликни по "Изменить параметры для всех пользователей". В открывшемся окне, выставь всё тоже самое. Подтверди "Применить/ОК"
Закрой все окна и правой стороной мышки кликни по установочному файлу .ехе и в открывшемся меню, нкликни по "Запуск от имени Администратора". Далее, следуй инструкциям. мне это не помогло
Ребят помогите настроить wi-fi на нетбуке Acer
подскажите пожалуйста!!! переустановил семёрку на нетбуке acer q1vzc, пропал Wi-fi и bt. как его можно востановить. Заранее спасибо!!!
на телефоне включаю точку доступа, а на ноуте не видны никакие доступные подключения.подскажите, что можно сделать, очень нужно)Заранее спасибо!!!!
как вкличить wi fi acer extensa 5230e
Помогите
Как на ноутбук Acer Extensa 5620 включить wi fi?
Переустановил Винду 7-64х не работает вай фай,уже разные драйвера установил и бесполезно,а кнопки включить вай фай нету,даже лампочки вай фай нету
Где найти драйвер вай фай WLAN,для acer extensa4630z,п помогите,подскажите!!!!
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх