Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как подключить ноутбук к телефонной линии

Новое сообщение
Всем добрый день.
Есть ноутбук IBM ThinkPad 765D, имеющий встроенный модем. Выход модема - круглый 9-ти штырьковый разъем. Каким образом, используя этот модем, подключиься к телефонной линии для выхода в Интернет. Нужен какой-нибудь переходник для этого разъема?

Пожалуйста, пишите на simvit@mail.ru

Всем ответившим спасибо.
ничего не напутал что разъем модема круглый ?
для какой страны ноут выпущен ?

у меня есть картинка с тел переходниками для нект стран - но круглых там что то не видно ...
хотя может UK подойдет, там непонятный ракурс
[quote:930d243a47="Вит"]Всем добрый день.
Есть ноутбук IBM ThinkPad 765D, имеющий встроенный модем. Выход модема - круглый 9-ти штырьковый разъем. Каким образом, используя этот модем, подключиься к телефонной линии для выхода в Интернет. Нужен какой-нибудь переходник для этого разъема?

Пожалуйста, пишите на simvit@mail.ru

Всем ответившим спасибо.[/quote:930d243a47]


Нет, не напутал. Он действительно круглый, а рядом с ним - символ телефонной трубки.
В продолжение темы. Ноутбук сделан в Великобритании (United Kingdom - UK). Так что может быть подойдет переходник, про который Вы говорили - для UK. Нельзя ли получить его фото?
можно - фото выслано
ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!
Я хочу использовать ноутбук как единственное устройство связи для офиса. Надо увязать проводную телефонную линию через комп на БлуТус гарнитуру.
У меня ноутбук DELL Latitude 820 со встроенным модемом Conexant MDC v.92, и БлуТус гарнитура Plantronics Discovery 640
Гарнитура увязалась с ноутбуком нормально - звукозапись M$W ХР работает.
Модем тоже нормально набирает номер, в динамиках слышен ответ абонента.
Что нужно, чтобы говорить по проводу?

С уважением,
ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ! 2
У меня новый ноутбук з устроеным модемом .Как подключить интернет?
ХЭЛП, чайнику. Можно ли подключить тупо к ноутбуку кабель телефона получать и передавать факс-сообщенияй с и на другой телефонный номер.В ноутбуке есть встроенный модем. Не надо ли какую то программку загрузить.Если не лень дайте толковый совет на эл.адрес
Помогите!!У меня есть ноут,дома подключён инет к компу.Я хочу переключить его на ноут.ПОМОГИТЕ,пожалуйста.
Подсскажите пожалуйста, какую программу надо скачть, что бы подключить бук к телефоной линии ГТС, и вести разговор по телефону через бук?
У меня ноут Acer Extensa 7620G, говорит что не подключится к сети, т. к. модем уже ислользуется чем-то. Искал-искал да ненашел. Друзья, каким советом можете поделиться?
сергей:
Подсскажите пожалуйста, какую программу надо скачть, что бы подключить бук к телефоной линии ГТС, и вести разговор по телефону через бук?
Привет!!ноут.Acer G620 хотелось бы использовать в качестве faxa.Какая комутация для аналоговых станций?Спасибо!
Estet:
бы использовать в качестве faxa

Используйте,кто вам не даёт!?
У меня Ноутбук Lenovo подключен к интернету через роутер как можно подключится к телефонной линии и что для этого надо

Добавить сообщение

наверх