Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
а она может нем переключаться например если у меня 32бит а я поставил64 например которая неподдерживается первые недели норм играет а потом прихидиться опять переустанавливать
помоги у меня стоят все дрова на видюху в биосе через нее пытался нет 2видеокарты найти не могу в диспетчере устройс сделел задействовать включил все ровно не работает в играх
помоги у меня стоят все дрова на видюху в биосе через нее пытался нет 2видеокарты найти не могу в диспетчере устройс сделел задействовать включил все ровно не работает в играх
помоги у меня стоят все дрова на видюху в биосе через нее пытался нет 2видеокарты найти не могу в диспетчере устройс сделел задействовать включил все ровно не работает в играх
GadjimuraD:
помоги у меня стоят все дрова на видюху в биосе через нее пытался нет 2видеокарты найти не могу в диспетчере устройс сделел задействовать включил все ровно не работает в играх

Чем тебе помочь,бедолага?
Алексей:
Чем тебе помочь,бедолага?

не могу включить вторую видеокарту. она не включается автоматом
GadjimuraD:
не могу включить вторую видеокарту. она не включается автоматом

Я же давал тебе ссылку,как включить...и зачем такой ноутбук купил,если разобраться не можешь?
GadjimuraD:
помоги у меня стоят все дрова на видюху в биосе через нее пытался нет 2видеокарты найти не могу в диспетчере устройс сделел задействовать включил все ровно не работает в играх


1. Напиши полное название ноутбука
2. Какие две видеокарты стоят, полное название.
Алексей:
Я же давал тебе ссылку,как включить...и зачем такой ноутбук купил,если разобраться не можешь?

там я ничеего не нашел. прошу вас истолковать мне.... решение этой проблемы. так же использовал прогу GPU-Z но при переключении на вторую видеокарту программа не отвечает , когда была 32битная версия виндовс она сама переключалась
Андрей:
1. Напиши полное название ноутбука2. Какие две видеокарты стоят, полное название.

1 PACKARD BELL easynote tk85
2. INTEL (R) HD GRAPHICS , NVIDIA GEFORCE GT420 1gb
gadjimurad:
там я ничеего не нашел. прошу вас истолковать мне.... решение этой проблемы. так же использовал прогу GPU-Z но при переключении на вторую видеокарту программа не отвечает , когда была 32битная версия виндовс она сама переключалась

По-моему всё понятно написано.http://acerfans.ru/forum/topic_6583
gadjimurad:
1 PACKARD BELL easynote tk85
2. INTEL (R) HD GRAPHICS , NVIDIA GEFORCE GT420 1gb


Весь этот Оптимус, (ИМХО я от этой функции не в восторге) лишний раз подтверждает, что при покупке ноутбука нужен "глаз да глаз". Т.е. нужны определённые знания. Иначе, с приобретением ноутбука, купишь очередные проблемы. И тогда, дополнительно придётся приобретать не только бубен для танцев, но и прочие принадлежности для шаманства.
Андрей:
Весь этот Оптимус, (ИМХО я от этой функции не в восторге) лишний раз подтверждает, что при покупке ноутбука нужен "глаз да глаз". Т.е. нужны определённые знания. Иначе, с приобретением ноутбука, купишь очередные проблемы. И тогда, дополнительно придётся приобретать не только бубен для танцев, но и прочие принадлежности для шаманства.


Дополнение. Чтоб тебе не читать полный материал, продублирую ссылку Алексея:

"Windows XP не поддерживает программное переключение видеокарт ввиду архитектурных ограничений. Это значит, что о программном переключении видеокарт в Windows XP можно забыть. Частичным решением данной проблемы является ручное переключение видеокарт в BIOS" и далее по тексту.
Как настроить видеокарту Mobile Intel 965 Express Chipset Family на ноутбуке
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх