Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
и еще вопросик можно ли установить в этот ноут видиеокарту или это гемморой и дорого ?) тут походу можно поставить 105 и 210
я смотрел цены этих видеокарт еле нашел за 35 у.е вро де бы и не дорого для 512 мб но установить не будет проблем?)
Casperok:


я смотрел цены этих видеокарт еле нашел за 35 у.е вро де бы и не дорого для 512 мб но установить не будет проблем?)

Вообще лучше игровой ноут купи...не понятно зачем было для игр такой брать.
Через ExpressCard подключается внешняя.
Вот сайт http://forintelgma.blog s p o t.com/ для твоей X4500
смит:
Вообще лучше игровой ноут купи...не понятно зачем было для игр такой брать.

хороший игровой ноут стоит от 700у.е такими деньгами не распоряжаюсь , та и есть комп, я не особый фанат новых игр ) я больше к онлайн играм ) и то в них редко играю учеба, личная жизнь , просто хоччетса что бы Killing Floor сильно не лагала когда на деревья смотришь и Кс 1.6 норм пахал а то фонарик включаешь и начинаеться слайд шоу ) ну а бф 2 реал вар вроде бы неплохо идет)
смит:
Вот сайт http://forintelgma.blog s p o t.com/ для твоей X4500

спасибо очень полезный сайт. ) будем оптимизировать )
Casperok:
спасибо очень полезный сайт. )

Пожалуйста
помогите пожалуиста как сделать чтоб 2я видио карта переключалось автомотически в играх NVIDIA GeForce6100 GT420M. 1GB VRAM Intel Pentium
Packard Bell TK85
Gadjimurad:
помогите пожалуиста как сделать чтоб 2я видио карта переключалось автомотически в играх NVIDIA GeForce6100 GT420M. 1GB VRAM Intel Pentium
Packard Bell TK85

Для этого нужна какая-та программка,почитайте инструкцию.А вообще она должна автоматически переключаться,для этого должны стоять драйвера сайта производителя.
у меня стоят все драйиера ты говориш случайно если я не ошибаюсь прогу 3DMark и где можно посмотреть инструкцию я особо не разбираюсь в ноутах раньше футбол играл на высокомPES2011 было в настройках ок и 3 хорошо а шас играю на низком на высоком ни могу пишет 512мб нужно а у меня 1 гига ок хорошо
плохо плохо
у меня стоят все драйиера ты говориш случайно если я не ошибаюсь прогу 3DMark и где можно посмотреть инструкцию я особо не разбираюсь в ноутах раньше футбол играл на высокомPES2011 было в настройках ок и 3 хорошо а шас играю на низком на высоком ни могу пишет 512мб нужно а у меня 1 гига ок хорошо
плохо плохо
GadjimuraD:
у меня стоят все драйиера ты говориш случайно если я не ошибаюсь прогу 3DMark и где можно посмотреть инструкцию я особо не разбираюсь в ноутах раньше футбол играл на высокомPES2011 было в настройках ок и 3 хорошо а шас играю на низком на высоком ни могу пишет 512мб нужно а у меня 1 гига ок хорошо
плохо плохо

Инструкция должна идти с ноутбуком в момент покупки.3DMark здесь не при чём,я имею ввиду утилиту,которая переключает видеокарты.Смотри название видеокарты,зайди на её сайт и скачай всё нелюходимое.
у меня стоят все драйиера ты говориш случайно если я не ошибаюсь прогу 3DMark и где можно посмотреть инструкцию я особо не разбираюсь в ноутах раньше футбол играл на высокомPES2011 было в настройках ок и 3 хорошо а шас играю на низком на высоком ни могу пишет 512мб нужно а у меня 1 гига ок хорошо
плохо плохо
Посмотри в диспетчере устройств.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх