Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
Mobile Intel(R) GMA 4500 видюха ) можно поподробнее как ее настроить на ноутбуке ) потому что тут блин эти причуды с электросбережением фиг проссыш где стоит сбережение энергии))) на полном серьезе тормозит КС 1.6 и килин фло ну если конечно сервера с добавками какими нить ) а игры типа бф 2 сталкер де видюха особо не нужна все ок ) потому как 2 гига ОЗУ и два ядра по 1.66 МГц вполне хватает для этих игр ) если что ноутбук lenovo g450 T1600 с этим процом если с другим процом там идет дискретная видюха )
Casperok:
Mobile Intel(R) GMA 4500 видюха ) можно поподробнее как ее настроить на ноутбуке ) потому что тут блин эти причуды с электросбережением фиг проссыш где стоит сбережение энергии))) на полном серьезе тормозит КС 1.6 и килин фло ну если конечно сервера с добавками какими нить ) а игры типа бф 2 сталкер де видюха особо не нужна все ок ) потому как 2 гига ОЗУ и два ядра по 1.66 МГц вполне хватает для этих игр ) если что ноутбук lenovo g450 T1600 с этим процом если с другим процом там идет дискретная видюха )

У тебя может 2 видюхи,переключи на дискретную.
Алексей:
У тебя может 2 видюхи,переключи на дискретную.

а каким образом и где
Casperok:
а каким образом и где

Руководсто почитай.
Casperok:
если что ноутбук lenovo g450 T1600 с этим процом если с другим процом там идет дискретная видюха )

В характеристиках у тебя такая видеокарта NVIDIA GeForce G210M
Алексей:

Руководсто почитай.

та ну наврятле )) но конечно я вот смотрю в диспетчер утройств там две видеокарты 4 серии но я думаю это ж тут два я дра и две видюхи встроеных на каждом ядре по одной ну всмысле чипсеты
смит:
характеристиках у тебя такая видеокарта NVIDIA GeForce G210M

есть несколько серий, она может быть втсроена а может и не встроена самому докупать
Casperok:
есть несколько серий, она может быть втсроена а может и не встроена самому докупать

Бывают ноутбуки с двумя видеокартами:со встроенной и дискретной одновременно,и когда играешь,то включается дискретная.
смит:

Бывают ноутбуки с двумя видеокартами:со встроенной и дискретной одновременно,и когда играешь,то включается дискретная

но увы у меня кс 1.6 лагает
lenovo g450-1Lplus-2 вот именно модель что в чеке написано )
Casperok:
вот смотрю в диспетчер утройств там две видеокарты 4 серии

Это не 2 видеокарты,они отоброжаются,как 2 видеокарты.
смит:
Это не 2 видеокарты,они отоброжаются,как 2 видеокарты.

ну ладно у меня другой вопрос как проверить работает дискретная или нет ) и надо ли дрова устанавливать ? ) одна ж интел другая нвидиа если все как ты говоришь а на н видию дрова не ставятса
и вообще у меня хрюшка стоит вместо семерки возможно хр не поддерживает такую технологию ?)
Casperok:
ну ладно у меня другой вопрос как проверить работает дискретная или нет ) и надо ли дрова устанавливать ? ) одна ж интел другая нвидиа если все как ты говоришь а на н видию дрова не ставятса

Посмотри в диспетчере устройств названия видеокарт,если названия одинаковы,значит видеокарта одна!
смит:
Посмотри в диспетчере устройств названия видеокарт,если названия одинаковы,значит видеокарта одна!

идентичны
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх