Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
олеся:
У меня шли игры нормально,но потом стало писать:Не удалось запустить игру.
Устройство 0 не поддерживается.
Видеокарта должна поддержиать функцию сглаживания.Проверьте параметры настрйки.


Скорей всего, слетел драйвер на видеокарту.
Asus K50IJ

Виндовс 7...
4гб оперативной

Intel.Int.GMA 4500M-видуха интегрированая

4итал в инете,что интегрированая можэт тащить 99 фпс в КС,но у меня 50 + и ска4ет...

посоветуите,еси 3наете что делать =)
йцу:

4итал в инете,что интегрированая можэт тащить 99 фпс в КС,но у меня 50 + и ска4ет...

посоветуите,еси 3наете что делать =)

На минималках играть.
так как понять на минималках ?
ето ж КС...
йцу:
так как понять на минималках ?
ето ж КС...

Ну раз вас не устраивает 50 fps,тогда играйте на минималках.
как понять на минималках )?
...
разрешение 640 480,прописываю рейты и тд
йцу:
как понять на минималках )?

Все настройки игры на минимум:тени,текстуры и тд.,разрешение можно родное.
как скрин скинуть сюда ?*
ы:
как скрин скинуть сюда ?*

Никак,через ссылку можно.
Ребят, приобрел бук асус к52jk ( там серии разные, у меня оперативы 2гб ддр3 винт 320, видео 1гб радеон hd 6370m. поставил винду 7 максимульную, дрова на видео из комплекта все вроде норм игры проги норм идут...только одно НО - изображение на экране...эм..как бы сказать толи четкости нехватает...толь резкости. ну...шершавое как бы ^^ это в принципе не очень заметно, но на изображениях например, фотки к примеру, ощутимо. если кто-что знает что это может быть, посоветуйте как исправить)
зы. проблем с устройствами нет, нет комфликтов. я думаю просто надо видео карту настроить...каталист центр кажись. если что кину скрины если надо.
Заранее буду благодарен)
Intel Int GMA 4500M
У меня тоже фанарик вкл. и фпс 20-40 или НЕ когда взрываеться ну и при стрельбе но не сильно
Видюха какашка чесно говоря жалею что купил такой ноут....
Купил ноут - Toshiba A660-1en - с интегрированной и дискретной Nvidia GT 330M видяхами - не пойму почему игры тормозят: думаю нужно что то настроить, не подскажете? Винда 7 Хоум Премиум.
Гришаня:
Купил ноут - Toshiba A660-1en - с интегрированной и дискретной Nvidia GT 330M видяхами - не пойму почему игры тормозят: думаю нужно что то настроить, не подскажете? Винда 7 Хоум Премиум.

Разбирайся,читай инструкцию,руководство.
Гришаня:
Купил ноут - Toshiba A660-1en - с интегрированной и дискретной Nvidia GT 330M видяхами - не пойму почему игры тормозят: думаю нужно что то настроить, не подскажете? Винда 7 Хоум Премиум.


NVIDIA® GeForce® GT 330M с поддержкой технологии CUDA™ и технологии NVIDIA® Optimus. С промощью прогрпммы NVIDIA® Optimus, по мере надобности, происходит переключение с интегрированного видеочипа на дискретную видеокарту GeForce® GT 330M.
У тебя переключения не происходит, поэтому в играх и будут тормоза постольку-поскольку используется не видеокарта, а видеочип. Настраивай программу.
Подскажите пож. купил ноут Dell Inspiron N5010 (DI5010I3303320R) Tomato Red: Экран 15,6" / Intel Core i3-330M (2,13 ГГц) / RAM 3 ГБ / Intel HM55 / ATI Radeon HD 4570, 1 ГБ / 320 ГБ / Wi-Fi / Bluetooth / FreeDOS / Вес 2,7 кг видеокарта написано дискретная. Везде в настройках пишется видеокарта Intel(R) HD Grafic из-за чего и можно ли как то переключить видеокарту.
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх