Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
Люди помогите мне с такой проблемой,я поменял видеокарту,а в биосе пишется старая,что делать?
Александр:
Люди помогите мне с такой проблемой,я поменял видеокарту,а в биосе пишется старая,что делать?

Биос не поддерживает такую видеокарту,если работает,то хорошо.
Биос не определяет такую видеокарту,для этого надо обновить биос.
Так вот я не знаю как это сделать.
На ноутбуке я не знаю как выглядит батарея биоса,если только я знал как она выглядит.
Александр:
Люди помогите мне с такой проблемой,я поменял видеокарту,а в биосе пишется старая,что делать?


1. Какая стояла и какую поставил?


2. Что именно пишется?

Многие думают, что если поставить новую видеокарту в ноутук, например вместо nVidia 8600 ставим nVidia 8800, карта будет работать. Дискретная (если о такой речь) видеокарта имеет свой биос. Если биос ноутбука и видеокарты разные, карта работать не будет (не запустится). Играет роль и собственная память, например есть карты с памятью DDR2, есть DDR3. Есть интерфейс 64бит, есть 128бит и т.д.
Видюха работает и не парься,зачем тебе это надо?
Андрей,посоветуй мне игровой ноутбук с процессором от Интел,и чтобы не шумел сильно(говорят у игровых ноутов,видеокарты шумные).
иол:
Андрей,посоветуй мне игровой ноутбук с процессором от Интел,и чтобы не шумел сильно(говорят у игровых ноутов,видеокарты шумные).


Вообще-то, на заборе тоже много чего пишут, а там кирпичи

Сами по себе процессоры и видеокарты в ноутбуках, не могут шуметь по определению. Шумят кулеры (вентиляторы).

Вот ссылка, которую давал гений: http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/ho/WF06b/321957-321957-3329744-64354-64354-4150017-4213195.html, думаю, это самый оптимальный вариант.
Здравствуйте у меня Intel(R) Mobile 945 Express Chipset Family, есть проблема с ФПС в КС!!! есть ссылка на норм драйвер, или помогите с настройками!!!! за ранее спасибо
Павел:


Здравствуйте у меня Intel(R) Mobile 945 Express Chipset Family, есть проблема с ФПС в КС!!! есть ссылка на норм драйвер, или помогите с настройками!!!! за ранее спасибо

http://support.intel.com/support/go/downloads
Народ помогите купил ноут игровой 4гб оперативки процессор Intel CORE i3 и ВИДЕОКАРТА NVIDIA GT 540M. Но такая проблемма ноут читает интегрированную видеокарту на 128 мб ЧТО делать???
АnDrey:
Народ помогите купил ноут игровой 4гб оперативки процессор Intel CORE i3 и ВИДЕОКАРТА NVIDIA GT 540M. Но такая проблемма ноут читает интегрированную видеокарту на 128 мб ЧТО делать???


Никакой проблемы нет. Ты хотя-бы инструкцию к ноутбуку читал?
У тебя стоят два устройства:
1. Интегрированый видеочип
2. Видеокарта NVIDIA GT 540M
Когда работаешь с приложениями, фунционирует видеочип (1)
Когда ничинаешь играть, происходит автоматическое переключение на видеокарту (2)
У меня шли игры нормально,но потом стало писать:Не удалось запустить игру.
Устройство 0 не поддерживается.
Видеокарта должна поддержиать функцию сглаживания.Проверьте параметры настрйки.
олеся:
Устройство 0 не поддерживается

В одной игре такое пишется или во всех?
  1 2 3 4 5 6 7 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх