Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
От памяти не зависит производительность в игре.Будь у тебя хоть 10 гб! Зависит о других факторов.
Видеокарта встроенная и добиться от неё чуда вряд ли получиться.
Дмитрий:
В общем, ноут HP Pavilion G6, Видюха у меня от AMD интерактивная, разгоняется до 2 Гб


".....интерактивная.....", может интегрированная?

Что за модель видеокарты, написать трудно?
ребят,помогите,а!?ноутбук старенький,брала для того,чтобы только смотреть фильмы в нэте,раньше норм всё было,а сейчас почему-то звук нормально идёт,а изображение тормозит.... чё делать?
евгения:
ребят,помогите,а!?ноутбук старенький,брала для того,чтобы только смотреть фильмы в нэте,раньше норм всё было,а сейчас почему-то звук нормально идёт,а изображение тормозит.... чё делать?


Причины могут быть какие угодно.
Чаще всего, в "стареньких" ноутбуках, пылью забивается система охлаждения.
Т.е., нужна капитальная чистка. Плюс ко всему, обязательно поменять термопасту на процессоре и видеочипе. Я всё время пользуюсь Zalman-STG2. По крайней мере, из всех мною пользованных, эта паста дала наиболее оптимальные результаты.
У меня ноутбук тошиба windows 7 UralSOFT и две видеокарти одна интегрированая інтел а другая н відіа я незнаю как сделять штоби работала н відіа а не інтел как паказивают на видео у меня такова нету падскажите плиз
влад:
У меня ноутбук тошиба windows 7 UralSOFT


windows 7 UralSOFT, это сборка от народных умельцев.
Что они там насобирали непонятно, но пока сборка будет у тебя стоять, проблемы с картой останутся.
Всем привет! Подскажите плиз, ноут fujitsu переустановили винду 7 ка 32 бит запускаю игру пишет не установлены дрова на видиокарту, фильмы запескаются все норм. Дрова устанавливали с родного диска вот что пишет "Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12)
Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих устройств в системе." Что за ерунда?
Катя:
Всем привет! Подскажите плиз, ноут fujitsu переустановили винду 7 ка 32 бит запускаю игру пишет не установлены дрова на видиокарту, фильмы запескаются все норм. Дрова устанавливали с родного диска вот что пишет "Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12)Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих устройств в системе." Что за ерунда?


По твоей информации, мало что понятно.
-- Напиши полное название ноутбука.
-- Напиши название процессора, название видеокарты.
-- Windows 7x32 ставили оригинал или сборку народных умельцев?
Підскажіть напишіть мені в ЛС в ВК https://vk.com/felix_cs_ua як настроїть цю грьобану видео карту под игру КС 1.6 карта интел келерон стандартна 250 гб
  1 ... 24 25 26 27  

Добавить сообщение

наверх