Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
Алексей:
Я в Челябинске.У нас там выпустили Expert Line - серия ноутбуков.Но из-за процессора расхотелось брать.


Мда, далековато. Жаль. Я думал приедешь, всё проверим, поставим ОС. А у меня времени нет, заниматься продажей.
Ладно, стоит упакованый, жрать не просит. Из знакомых, никто в Москву не едет?
Андрей:
У нас там выпустили Expert Line - серия ноутбуков.Но из-за процессора расхотелось брать.


Да, процессоры вообще никакие. Карты встроенные.
Андрей:
Мда, далековато. Жаль. Я думал приедешь, всё проверим, поставим ОС. А у меня времени нет, заниматься продажей.
Ладно, стоит упакованый, жрать не просит. Из знакомых, никто в Москву не едет?

К сожалению никто.(
Андрей:
Да, процессоры вообще никакие. Карты встроенные.

Так конечно 20 тыс. впринципе я бы взял,если б не Пентиум.
у мя радеон 5850 2 гб.Хоть карта 2010 года, но большенство игр идет на высоких настройках
андрей:
у мя радеон 5850 2 гб.Хоть карта 2010 года, но большенство игр идет на высоких настройках


Ну.....да, нормальная карта.
Купила ультрабук Samsung,а видио почему то не включается.Т.е включаю сериал звук есть а вместо видио серый экран.
Ксения:
Купила ультрабук Samsung,а видио почему то не включается.Т.е включаю сериал звук есть а вместо видио серый экран.

Драйвер установи для видеокарты.
Ксения:
Купила ультрабук Samsung,а видио почему то не включается.Т.е включаю сериал звук есть а вместо видио серый экран.


Переустанови флеш-плеер, затем скачай и установи K-Light Mega Codec Pack.
Андрей:
Да, процессоры вообще никакие. Карты встроенные.

Это ты вообще никакой.Не разбираешься,так лучше молчать."Спец" нашёлся.
как настроить видео карту по максемум?
миша:
как настроить видео карту по максемум?

Купить мощный ПК или ноутбук.Например на моём MSI стоит великолепная видеокарта.Всё по максимум идут и игры и программы.
где в ноуте находиться настройка видеокарты у меня перевернута картинка на екране на бок. Помогите пожалуйста
процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2390 @ 1.86GHz лагает даже dota. подскажите,как улучшить производительность?
Виталик:
процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2390 @ 1.86GHz лагает даже dota. подскажите,как улучшить производительность?

Тут даже не в процессоре может быть дело,а в видеокарте.Смотря какая видеокарта,и смотря какая Дота:первая или Дота2.
В общем, ноут HP Pavilion G6, Видюха у меня от AMD интерактивная, разгоняется до 2 Гб (в зависимости от оперативки) Оперативной памяти 6 Гб. Так вот, как вообще, и можно ли настроить видюху так, что бы она держала ровно гиг или полтора видеопамяти? Просто некоторые игры идут на средних 60 FPS, а не которые даже на минималках тормозят. Взять ту же Grand Theft Auto 4. В игре пишет что видюхи доступно 468 Мб! А Warface на максималке идет без лагов. Тот же Battlefield 3 - 4 идут на средних настройках 30-40 FPS. Помогите! может как то программами можно? Или в биосе? Может еще как? Незнающих прошу не отвечать! И ответы в виде купи себе норм комп и не парься - тоже принимать не буду!
  1 ... 23 24 25 26 27  

Добавить сообщение

наверх