Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
на радионе 4570 приложения не растягиваются по экрану( по бокам черные полоски) как это можно исправить? а то неудобно
У меня на ноутбуке видеокарта GF 8600 GS TurboCache c 512 мб!!Но я не ощущая когда устанавливаю игруху нормальную например ФИФУ 2010 то она тупит иногда)))Как её настроить??
та же история!!!! лаги в контре....
здесь хоть кто нибудь знает как настроить 965-ю??? или все только и могут язвить и угарать??
у меня интегрированная видеокарта можно ли добавить видеокарту на aser aspire 5745-433g32mi???
у меня тоже Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family, контра на 800х600 на ореи желе работает норма, проц всего-то двушка, правда ботов тока выставляю до 20, не больше, смотря какая карта
Ух ты,у меня тоже видеокарта такая Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family,и Call Of Duty идёт на о,кей.
Асус K50ij
видуха Intel.int GMA4500M
поставил виндовс "3верь"
о3у щас вроде 2 а када вин7 была то было 4
по поводу КСа тожэ спрашую...просто у меня стояла вин7... 64ядерная, то она ваще так хреново ишла ,фпс слабый,при стрельбе и кидки гранат ваще -потеря...

щас так себе...но не идеально как хотелось,хотя многие пишут 4то у них такие игры катят на ура...
мб 4то ,ктото подскажет,у кого мб похожий нотик...

буду благодарен
Windows XP ставь и будет тебе счастье.
чесно..так и хотел...но у меня не ставилась винда...то какоито екран выбивал,то еще 4тото-ужэ не помню. брал 2 диска у друга с виндой-у него катит(простой ПК) ,у меня нет...
вот тока полу4илось установить "3веря"

я просто в етом не шарю хорошо-поетому и пишу 3десь
Не понятна твоя проблема,как может винда не ставиться,у всех ставится,а у тебя нет,хм...видимо ноут не поддерживает,больше никак,есть такие ноуты.
та у меня стоит Сервис Пак 3...все должно идти норм...
просто вот када я играю в КС...выделяет мало видухи и у меня лагает...
вот такое вот

попробую дрова ставить другие....посмотрим)
е:
выделяет мало видухи

Память динамическая,и выделяется по мере надобности,не в ней дело.
е:
та у меня стоит Сервис Пак 3...все должно идти норм...
просто вот када я играю в КС...выделяет мало видухи и у меня лагает...
вот такое вот

попробую дрова ставить другие....посмотрим)

Ты сначала скажи,что у тебя за видеокарта,раз КС не идёт,а потом уже проблему выкладывай.
Intel Int GMA 4500M-вот видуха!

я думаю именно в видухе дело по4емуто...(когда летять гранаты или фанарик светят и у меня ре3ко падает ФПС)
У тебя не игровая видеокарта,хотя КС должен идти,сделай настройки в видеокарте по умолчанию.P.S.У моих знакомых кстати тоже КС не идёт на GMA 4500M,только у меня одного всё ОК.
  1 2 3 4 5 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх