Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
да, от интел... но фпс заметно скачет, играть нормально не получается. У контры нету средних настроек. А так все лишнее у меня там отключенно
марк:
да, от интел... но фпс заметно скачет, играть нормально не получается. У контры нету средних настроек. А так все лишнее у меня там отключенно

Не знаю,если контра древняя,как ты говоришь,то играть летать должна.
марк:
да, от интел... но фпс заметно скачет, играть нормально не получается. У контры нету средних настроек. А так все лишнее у меня там отключенно


Самая большая странность, что у тебя нет переключения на дискретну.
Я бы ещё мог понять, еслиб у тебя стоял ХР. А здесь Wind 7......непонятно.
марк:
да, от интел... но фпс заметно скачет, играть нормально не получается. У контры нету средних настроек. А так все лишнее у меня там отключенно


Как вариант: попробуй в разделе "Электропитание" выставить значение "Высокая производительность".
Результат отпиши.
Андрей:
Как вариант: попробуй в разделе "Электропитание" выставить значение "Высокая производительность".
Результат отпиши.


Блин, чуть не забыл. После Высокой производительности, кликни правой кнопкой мышки по ярлыку игры. В меню выставь графический процессор.
не помогло, тут вся проблема, что программа настройки карты видит контру, но автоматически выставляет карту от интел, а изменить никак нельзя - окно заблокированно... тут надо что-то прописать, по типу как с гта 4.
проблема решилась. http://www.youtube.com/watch?v=FxuYnJBmduU - вот если у кого будет похожая проблема
марк:
проблема решилась. http://www.youtube.com/watch?v=FxuYnJBmduU - вот если у кого будет похожая проблема


Спасибо! Весьма познавательно, хотя большая часть не видна, всё смазано. Автор, лучше-бы скрины сделал. Толку было-бы больше.

В этой связи, есть вопросы:

1.Это свойство именно этой игры или у тебя проблемы с остальными играми?

2. Напиши пожалуйста полное название игры и год выпуска.
да, только этой игры. Хотя еще с одной автопереключения не произошло, но в проге можно было выставить карту самому. Counter strike 1.6 (Half-Life)
марк:
да, только этой игры. Хотя еще с одной автопереключения не произошло, но в проге можно было выставить карту самому. Counter strike 1.6 (Half-Life)


Спасибо за инфоормацию. Как выйти из этого положения, понятно. Меня больше интересует не сам факт наличия проблемы, а причина этому способствующая. Что за причина, не интересовался? Больше склоняюсь к мысли, что дело не в старости игры, а что-то на программном уровне.
я мало в этом разбираюсь, но думаю из-за "возраста"... не оптимизированна под современные проги, виндовсы и тд... а может глюк Optimusа - ведь это тоже "свежая" программа.
марк:
я мало в этом разбираюсь, но думаю из-за "возраста"... не оптимизированна под современные проги, виндовсы и тд... а может глюк Optimusа - ведь это тоже "свежая" программа.


Погуглил, ради интереса. Ба!!!!!!!! да там проблем, выше крыши. На nVidia 330, 420, 540
автоматическое переключение не работает чаще всего на Wind 7x64. На сайте Асуса, например. Ладно, спасибо, ещё раз, за информацию. Удачи!
не могу настроить ноутбук чтобы смотреть диски показывает что нету диска помогите пожалуйста ноутбук марки e machines
ирина:
не могу настроить ноутбук чтобы смотреть диски показывает что нету диска помогите пожалуйста ноутбук марки e machines

Может диск поцарапан или dvd-привод неисправен.
У меня ноутбук HP Pavilion g7-1053er. 4Гб ОЗУ.Из них только 2,43 Гб доступно.Видеокарта 1Гб.А используется на игру только 64 Мв встроенной карты Интел, а дискретного ANIРадеона драйвера есть-только не используется почему-то.А очень хотелось бы, чтобы Мафия 2 играла-она сильно зависает.ОС-Винда 7 домашняя базовая х32разрядн.Что сделать, чтобы использовать всю ОЗУ и ВСЮ видеокарту?
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх