Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HP ExpressCard Digital/Analog TV Tuner

Новое сообщение
Помогите!!!! Подарил друг тв-тюнер HP ExpressCard TV Tuner,ставлю диск с ПО а он просит только HP оборудование.Забыл,у меня ноутбук SAMSUNG R60.Что делать? Подскажите!
где купить HP Express Digital/Analog TV Tvner,для Pavilion 9750. Буду очень признателен и благодарен.
Ищу этот тюнер, готов купить.
Купил HP Express Digital/Analog TV Tvner для dv9700t прошлым летом в Америке. Так ни разу ничего на нем и посмотрел. Качество изображения ТВ отвратительное. Скорее всего это связано с тем, что сигнала который имеется здесь недостаточно. Это не значит что тюнер плохой - он отличный - просто не приспособлен для здешнего использования. Перепробовал все варианты. Ничего нельзя поделать... А если кто-то имеет какую-то инф-цию по этому поводу - пишите. Буду очень признателен.
Нашёл вот такое объявление: http://www.amazon.com/ExpressCard-Tuner-Windows-Vista-RM436AA/dp/B000R9E8C0 Но цена меня естессно не устраивает. Сейчас я третью неделю в Сев.Кэролайне, пробуду до середины июля. С удовольствием купил бы аналог в Москве по возвращении. У меня HP Pavillion dv 6500. Пока на гарантии. Могу и привезти что нужно отсюда, если будет предоплата.

Добавить сообщение

наверх