Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Спасибо, огромное! Солнышко рулит!!! )))
при вынимании из гнезда эл.питания экран сразу темнеет.работать можно только при выключенном аккумуляторе
Можно ли, при нерабочей клавиатуре,воспользоваться fn+солнышко?И как?Спасибо.
Помогла настройка электропитания на панели управления(при нераб.клавиатуре)
У меня Asus. Такая же проблема. Только не могу найти это солнышко...
Что делать?
У меня упал ноутбук, и не работает подсветка что мне делать ?
При включении все видно,рабочий стол-нет!диспетчер задач виден,стрелка на темном экране на рабочке.помогите!!!
Потемнел монитор на ноутбуке нажимая Fn+солнышко становится ярким и сразу же темнеет обратно что может быть?
Спасибо!!!
Ноутбук Емашинс, подключал к телевизору, кино смотрел. После фильма переключился обратно. А яркость на минимуме, экрана практически не видно. В настройках питания все выставлено на максимум, фн+ тоже на максимуме. При перезагрузке ноута, стартовый экран и биос тоже во тьме. перезагружался неоднократно, как минимум, чтобы в биос зайти.
Помогите люди добрыя !
не открывается монитор
Экран ноутбука lenovo потемнел... При отключении от сети (при этом продолжая работать на батарее) экран стал рабочим, как прежде... Но батарея имеет свойство разряжаться, а при включении в сеть экран темнеет... Что мне делать?
Александр:
Начинаем эксперимент!!!!
1. Берем один рабочий ноут, (Зарядка подключина), внимательно смотрим на него и удивляемся. Затем не отрываясь от дисплея отключаем его от зарядки. Теперь самое интересное - если экран станет тускнее, значит на программном уровне, зажимаем Сининькую кнопочку "Fn" и на кнопочках ищем синенький значек с солнышком, если не помогло драва поставить надо.
2. А вот если при отключении от зарядки ни че ни произошло значит на аппаратном уровне, тоды либо в сервмсный центр (если на гаратнтии, гланое ни дать себя обмануть это гарантийный случай 100%)либо сделать самому, откручиваем болтики по периметру дисплея, если их не видно там резиночки есть иголочкой подковырнуть и открутить, снимаем верхнюю панель и видим сам дисплей и подним планочка с разными штуковинами (там на самом деле ток резисторы, пару модулей управлния, и стабилитроны), внимательно на нее смотрим, нюхаем, потом завем всех родных и близких и даем им смотреть и нюхать, если поленым не пахнет и выглядит норм, то делаем следующее.
3. К этой планочке видим слева проводки от шлейфа, а справа 2 проводка белый и красный (оранжевый, розовый, и т.д.) вот он нам и нужен, а точнее гнездо его (на ноутах стоит защита асли попытаться его пошевелить на включенном то он все равно его не запустит, всю операцию делать на выключенном)если посмотреть на разьем (где 2 проводка) с той стороны как он в гнездо входит увидим 4 отверстия, 2 нижних сами проводки, а в 2 верхних нужно засунуть тоненькую иголочку чтбы эти проводки извлеч, вынимаем из вилки провода чуть чуть сжимаем их руками НЕ помещая из в саму разетку пробуем засунуть из в разьем, если держаться туго значит все отл. если не тповторяем процедура, затем засовываем все обранои включаем если все работает ярко, собираем все обратно, если нет то это видюха тут ток менять...
Подключался ноут НР к телевизору через разъём vga и шнур hdmi,настраивал разрешение экрана,вдруг экран ноута потемнел и больше не включается,батарею вынимали экран загорается и через 2 минуты тухнет
А если солнышко не помогает?
  1 ... 37 38 39 40 41 42 43  

Добавить сообщение

наверх