Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
А у меня когда нажимаю на Acer'е Fn+Солнышко - работает один миг норм по яркости а потом снова гаснет и всё темно и еле видно
Здравствуйте нажала я на эту кнопку, нигде не загорается солнышко. что делать???
огромное спасибо!!!!!!!!!!! работает)
Сергей:
Зажимаеш клавишу Fn и среди функциональных клавиш ищеш те где нарисовано солнышко и стрелочки вверх - вниз

В дополнительных параметрах настройки электропитания задай нужную яркость


Спасибо вам огромное за совет! Мне даже мастер не помог с экраном - а вы помогли!
Всем привет!

А вот мне не помогло! после того как подключил HDMI кабель и стал игарть.через минут 15 комп отключи после включения экран потемнел...на телек картинка отображается а вот монитор по прежнему тусклый. уже перепробовал все ничего не помогает! что могло произойти и как это исправить.

HP Pavilion dv4
спасибо спасибо спасибо за солнышко !!!!!
Аааа..........
Спасибо большое, я уже собрадась его в ремонт везти!!!
Кто же знал, что нужно кнопку Fn и стрелочку нажать...
спасибки еще раз!!!
У меня кстати acer
отошел шлейф...теперь всё окей. Спасибо!!!
Александр! Ты волшебник. Кнопка Fn ДЕЙСТВУЕТ. СПАСИБО.
Аааа-ааааааа=)))))) спасибо за помощь, я воспользовалась одним из Ваших советов, и мой ноут опять живой=)))), а хотела нести в Центр!!!
Александр, Вы волшебник! Спасибо!
Спасибо!!!!
волшебные кнопочки помогли !!!!! спааасибо огромное!!!!
Александр, большое спасибо, ваш совет очень помог мне. Буквально только что свинтил ноутбук модели Asus F3S обратно, согласно вашей инструкции, и все заработало. Еще раз огромное спасибо - помогли избежать сервиса, для меня это неподъемные деньги.
ну вы чайники вообще .... такого не знать это же элементарно ватсон
  1 2 3 4 5 ... 4243  

Добавить сообщение

наверх