Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как растянуть изображение на весь экран

Новое сообщение
интересно) некоторые советы действенные) а такие посты типа поставь дрова или выбери полноэкранный режим выглядят шутками.
Никитос:

интересно) некоторые советы действенные) а такие посты типа поставь дрова или выбери полноэкранный режим выглядят шутками.

А в чём шутка? Драйвера обязательно нужны.
у меня radeon 4570 и такая же проблема
Помогите плз у меня в кс1.6 фпс падает постоянно от 99 до 30,когда хожу 1 не падает,как только стреляю-падает и начинает лагать!ноут toshiba l300-1g2/video/mobile intel r 965 express chipset family, да еще и когда ставишь опенжл при 800х600 кс на пол экрана,ставишь
софт норма,д3д вообще не хочет идти!
ds:
Помогите плз у меня в кс1.6 фпс падает постоянно от 99 до 30,когда хожу 1 не падает,как только стреляю-падает и начинает лагать!ноут toshiba l300-1g2/video/mobile intel r 965 express chipset family, да еще и когда ставишь опенжл при 800х600 кс на пол экрана,ставишь
софт норма,д3д вообще не хочет идти!

Какая ОСь?
ds:
Помогите плз у меня в кс1.6 фпс падает постоянно от 99 до 30,когда хожу 1 не падает,как только стреляю-падает и начинает лагать!ноут toshiba l300-1g2/video/mobile intel r 965 express chipset family, да еще и когда ставишь опенжл при 800х600 кс на пол экрана,ставишь
софт норма,д3д вообще не хочет идти!


"mobile intel r 965 express chipset family", у тебя интегрированная видеокарта.
Этим всё и объясняется.

лох:
сука тут че одни дебилы собрались, вас же говорят что не помогает!


Это ты дебил. На пятой странице, всё расписано.
И переписывать одно и тоже, каждый раз, никто не будет.
Читай тему.
привет народ у меня такая херня,поставил галочку на in a window и теперь не видно настройки в кс,что делать не подскажете аа???
димка111:
привет народ у меня такая херня,поставил галочку на in a window и теперь не видно настройки в кс,что делать не подскажете аа???

Какая видеокарта??? Должны угадывать мы?
нажмите ctrl и крутите колосике понятно ??!!
подскажите как вернуть обратно черные полосы
у меня радеон 6650м, были полосы убрал, но теперь в игре бешаное разрешение и в самой игре
не меняеться(((
дима:
у меня радеон 6650м, были полосы убрал, но теперь в игре бешаное разрешение и в самой игре
не меняеться(((

Как убирал,так и обратно ставь.
Гений, ты точно ,,Гений,, не получается так как ставил
дима:
у меня радеон 6650м, были полосы убрал, но теперь в игре бешаное разрешение и в самой игре
не меняеться(((


Чем тебе мешает "в игре бешаное разрешение?"
Дима:
Гений, ты точно ,,Гений,, не получается так как ставил

Странный ты человек.Сначала убрал полосы,а потом проблема - не нравится.Первый раз такое встречаю.
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 1314  

Добавить сообщение

наверх