Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как растянуть изображение на весь экран

Новое сообщение
Кому нужна помощь чтоб убрать черные полосы звоните в скайп помогу, Skype: Mafia123rus !!!
mobile intel(R) GMA 4500 вот видюха значка в панелли нету как настроить вообще не знаю епта
SEREGA:
mobile intel(R) GMA 4500 вот видюха значка в панелли нету как настроить вообще не знаю епта

Драйвер на неё стоит?
И вообще: зачем тебе значок? У меня тоже нет.
Marfey респект.Ноут dns, проц коре 5ай встроеное хд3000, игра nfs carbon.Дописал в свойства ярлыка разрешение,помогло.
Андрей:
В Панели nVidia, такая закладка есть. Либо ей подобная.Пока я не видел ни одного драйвера на nVidia и чтоб там не было изменения разрешения.



игорь:
У меня нет в панели закладки "изменение разрешения".


Не всегда. Если есть 2 видеокарты, то разрешение меняется скорее всего в Intel HD Grafics.
Вопрос: Как сделать чтобы небыло черных полос?
Ответ для видеокарт Intel+Nvidia:
1. Берем меняем любым способом разрешение экрана ( в панели управления, либо правой кнопкой мыши на рабочем столе "изменить разрешение" на более низкое).
2. Заходим в панель управления видеокартой Intel (называется Intel HD Grafics, или HD-графика Intel). Если у вас нету такой программы/значка в области панели задач, то установите драйвер Intel Chipset Driver (драйвер набора микросхем Intel).
3. В панели управления ищем подменю "Масштабирование". Там будет три варианта, выбираем "Растянуть на весь экран". Если в подменю такого нет, повторите с первого пункта. (лучше сразу ставить самое низкое разрешение экрана).
4. Меняем разрешение экрана обратно на самое высокое, заходим в игры и наслаждаемся.
ДИМАН:
НОУДБУК ASUS A52D ATI RADION HD5470 ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ ПО БАКАМ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗА РАНИЕ СПАСИБО. CROSSFAER

Для начала русский язык выучи!
у меня 8 винда и разрешение экрана 1366*768. некоторые игры обрезаны по бокам. пользовалась вашими советами и не помогло. что делать?
как растянуть на весь экранhttp:http://forum.nbprice.ru/#
У меня вот какая проблема, Запускаю CrossFire и октрывается он в верхнем левом углу, не чего не помогает, не в нвидиа формат поменять разрешения, не в игре.. Вот NVIDIA GeForce GT 630, прошу решить проблему. Винда 7.
Александр:
У меня вот какая проблема, Запускаю CrossFire и октрывается он в верхнем левом углу, не чего не помогает, не в нвидиа формат поменять разрешения, не в игре.. Вот NVIDIA GeForce GT 630, прошу решить проблему. Винда 7.


У тебя запускается режим окна.

В твоём ноутбуке NVIDIA GeForce GT 630+HD3000/4000
Если две, интегрированная HD и дискретная NVIDIA, то надо смотреть в настройках Intel HD, там можно выставить полноэкранный режим.
Переустановить винду и все станет оке)
cын играл в игрушку,после чего рабочий стал узким(т/е две чёрных полосы по бокам),что делать?
maximys73rus:
cын играл в игрушку,после чего рабочий стал узким(т/е две чёрных полосы по бокам),что делать?


Читать тему. Всё расписано, что делать.
Как растянуть изображение на весь экран на телефоне леново а390?на контакт и обоев!подскажите пожалуйста.
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх