Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как растянуть изображение на весь экран

Новое сообщение
тем что разрешение еще и приближает картинку, и это очень не удобно дл игры в доту((
Так а в чём проблема-то? Верни всё как было.
дк не возвращается, может кто-то поэтапно расписать как вернуть обратно полосы, заранее благодарен
дима:
дк не возвращается, может кто-то поэтапно расписать как вернуть обратно полосы, заранее благодарен

Я с таким не сталкивался. Спроси у тех,кто писал про полосы.
1. Убедиться, что разрешение, которое Вы хотите поставить на Warcraft 3 поддерживается Вашей видеокартой.

2. Сделать резервную копию реестра, т.к. все работы будут производиться именно в нем.
ПУСК — Выполнить — набираем (без ковычек) «regedit» — Открывается окно и в нем выбираем в меню Файл — Экспорт

3. Меняем разрешение Warcraft в ручную

ПУСК — Выполнить — набираем (без ковычек) «regedit»

В появившемся окне открываем
HKEY_CURRENT_USER > Software > Blizzard Entertainment > Warcraft III > Video

4. В правой колонке появляются файлы, которые нужно изменить:
Кликаем по нему правой кнопкой мыши — Изменить — Выбрать «Десятичное» — ввести новое значение (например):
reswidth = 1600 — ширина экрана
resheight = 900 — высота экрана
У меня W7, 32б, карта intelHD 4000.
Конкретная игра - генералы. Ноут.На ХР всё работалдо чётко, растягивало игру на весь экран, поставил 7ку - по бокам чёрные полосы. В самой игре разрешение макс. только 1024*768 и 800*600. На ноуте по умолчанию 1366х768. Копался в настройках карты - не нашёл ничего похожего..помогите пож.
Евгений:
поставил 7ку - по бокам чёрные полосы.

Должно быть,вспоминай как было на XP.
(КС) Display Mode -> Widescreen. Разрешение при этом стало 1280х720. Вот. Всем спасибо!
Андрей:
Все рекомендации, опробованы на практике при игре Сталкер-Тени Чернобыля.
В панели управления nVidia, откройте раздел «Управления параметрами» и справа в закладке «Добавить», добавьте исполняемый файл игры с раширением .ехе.
Поясню, почему в первоначальном варианте игра обрезана. Дело в том, что разрешение экрана ноутбука, например 1366х768, не соответствует разрешению которое выбрала видеокарта по умолчанию. И наша задача, растянуть изображение на весь экран. Что собственно и достигается этими действиями. Видеокарта, запоминает полноэкранный режим, который и при последующих запусках игры, сохраняется. Нередко в опциях самой игры не стоит галочка «Полноэкранный режим».
Как выставить в видеокарте полноэкранный режим.
Для этого нужно:
1. После того, как поставили игру, запускаем её.
2. После запуска, в меню игры заходим в раздел "Настройки" (Опции)
и смотрим разрешение выбранное видеокартой по умолчанию.
3. Затем полностью, выходим из игры.
4. Правой кнопкой мыши, кликаем в середине рабочего стола и вызываем "Панель управления nVidia".
5. В Панели управления (слева), заходим в закладку "Изменение разрешения", где выставляем разрешение выбранное видеокартой, например 1024х768. Подтверждаем-"Применить". Справа, разделы "Частота обновления" и "Глубина цвета", не трогаем.
6. Заново запускаем игру, которая уже будет запущена в полноэкранном режиме, согласно выбраннму разрешению, например 1024х768.
7. Сворачиваем игру и в «Панели управления» nVidia выставляем собственное разрешение экрана, например 1366х768.
8. Разворачиваем игру и играем в полноэкранном режиме.

У меня нет в панели закладки "изменение разрешения".
Ничего не помогает, видеокарта - AMD Radeon HD7650M
ноутбук HP ProBook 4540s
не знаю что делать что бы кс растянуть(
Виталий:
Ничего не помогает, видеокарта - AMD Radeon HD7650M
ноутбук HP ProBook 4540s
не знаю что делать что бы кс растянуть(

Почитать тему http://forum.nbprice.ru/1/topic59597-1.htm
Евгений:
У меня W7, 32б, карта intelHD 4000.
Конкретная игра - генералы. Ноут.На ХР всё работалдо чётко, растягивало игру на весь экран, поставил 7ку - по бокам чёрные полосы. В самой игре разрешение макс. только 1024*768 и 800*600. На ноуте по умолчанию 1366х768. Копался в настройках карты - не нашёл ничего похожего..помогите пож.


У меня такая же ерунда с разрешением в игре...
игорь:
У меня нет в панели закладки "изменение разрешения".


В Панели nVidia, такая закладка есть. Либо ей подобная.
Пока я не видел ни одного драйвера на nVidia и чтоб там не было изменения разрешения.



Анастасия:
У меня такая же ерунда с разрешением в игре...


Если видеокарта встроенная, меняйте разрешение в Свойствах экрана.
Если видеокарта дискретная, то в настройках видеокарты: nVidia-Панель управления или если Ati Radeon-Catalist.
спасибо огромное я долго мучался и не кто не знал как помоч мне с этой проблемой , благодаря этой статье я смог сделать кс 1.6 на весь экран спасибо еще раз вам !
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх