Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как растянуть изображение на весь экран

Новое сообщение
Привез ноут с США НP pavilion 2715nr все нормуль но есть одно но. Когда играю в игрульки часть экрана черная при разрешении 800 на 600. Чем больше ставлю разрешение тем меньше черной части по краям, и только когда дохожу до разрешения 1280 на 800 весь экран полностью в рабоче состоянии без черноты по краям. Вопрос : могу ли я при разрешении 800 на 600 растянуть изображение на весь монитор если да то КАК? (многие игры не поддерживают максимальное разрешение а черные заливы по кроям меня просто БЕСЯТ!!) Помогите. Зарание благодарчик.
такая же проблема =)
ну что, ни кто не в курсе, чё делать?))
najimaim maus 2,, potom svoistva vxodim otkroica okoshka svoistva ekrana vibirayem rabochi stoll i tam uje kagda ustanavlivayem foto to gde obzor yest pod nei yest raspolojeniye i tam vibirayem kak xotite ustanavit foto na ekrane...
ooo tagda eta problema u kompa...
Была та же проблема, только с другими устройствами. На сколько мне известно это нужно настраивать в настройках видеокарты. Мой пример: Acer 5620 (c видеокартой от Intel)..те же рамки по бокам, на весь экран игру не растягивает. В понеле задач (там, где часы) есть значок моего драйвера видеокарты, кликая по нему всплывает выпадающее меню, там параметры графики>панельное приспособление> и три функции 1.Во весь экран, 2.Рабочий стол по центру, 3.Сохранить пропорции. Стояло 2, поставил 1 - всё стало нормально.
Утро,Здарова...Парни у меня НОУТБУК MSI и у меня Counter-Strike 1.6 не встает во весь экран...по бокам черные полосы =(... что мне сделать что бы она встала во весб экран??? И еще... на буке разрешение стоит 1366*768 , а в CS такого разрешения нет...вот..... КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...
serega-sysert:
Утро,Здарова...Парни у меня НОУТБУК MSI и у меня Counter-Strike 1.6 не встает во весь экран...по бокам черные полосы =(... что мне сделать что бы она встала во весб экран??? И еще... на буке разрешение стоит 1366*768 , а в CS такого разрешения нет...вот..... КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...

И у меня выдяха ATI Radeon 4330
По идее в варике например, это меняется в параметрах реестра двумя переменными, но что-то пока для контры я не нашел способа растянуть экран.(контра почему-то сбрасывает параметры, которые я задаю, когда происходит загрузка контры)
тож такая фигня была... короч в контре -настройки-видео-режим отображения-и поставить нужно широкоэкранный... и все четко
При использовании режима "Театр", становятся доступны дополнительные опции - "Настройки режима Театр":

* "Как в источнике видео" – при выборе это опции, изображение может не полностью заполнять экран вторичного дисплея (могут быть видны черные полосы со всех сторон дисплея).
* "Во весь экран" – драйвер масштабирует изображение таким образом, чтобы заполнить всё пространство дисплея. Рекомендуется использовать этот режим.
* "Форматное соотношение экрана":
* 4:3 (Стандартный экран) – Выбирайте, если вы используете стандартный монитор (телевизор) с соотношением сторон 4 к 3.
* 16:9 (Широкоэкранный формат) – Используйте, только если у вас монитор (телевизор) с соотношением сторон 16 к 9.
КАК РАСТЯНУТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ МОЕГО САЙТА НА ВЕСЬ ЭКРАН
Подскажите пожалуйста! Где мне найти реестр в Варике? У меня черные полосы по бокам :(
когда играю в игрушки по бокам остаются две черные полосы. хотелось бы чтобы экран был заполнен полностью. как растянуть изображение? разрешение меняли, не помогает. в настройках игр тоже ничего не указано.
Тоня:
когда играю в игрушки по бокам остаются две черные полосы. хотелось бы чтобы экран был заполнен полностью. как растянуть изображение? разрешение меняли, не помогает. в настройках игр тоже ничего не указано.

Для начала неплохо бы знать какая у вас видеокарта,а вообще смотреть надо в настройках ввидеокарты.
у меня видеокарта Ati mobility Radeon hd 5730 и в варике по бокам 2 черные полоски подскажите что делать?
  1 2 3 4 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх