Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



У меня вопрос: МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ВИДЕОКАРТУ на ноутбуке???

Новое сообщение
Спасиба я теперь в другой теме
Помогите !!! У меня ноутбук HP Compaq nx6110!

Процессор Intel Pentium M/Centrino(Sonoma) 740 1.73 ГГц
- 533 МГц FSB
- на ядре Dothan
- Deeper Sleep, SpeedStep, MMX, Mobile Voltage Positioning, Streaming SIMD (SSE), Streaming SIMD Extensions 2
Кэш память первого уровня • 64 Кб
второго уровня • 2048 Кб
Материнская плата 133 МГц FSB на основе чипсета Intel 915GM Express
Оперативная память 512 МБ PC2700 DDR SDRAM
- расширяется до 2 ГБ
- 2 x 200-конт. SO-DIMM
- все слоты заняты
- 333 МГц
Жесткий диск внутренний емкостью 60.0 ГБ
- размера 2.5"
- с интерфейсом Ultra ATA
- 4200 об./мин.
Оптическое устройство хранения внутренний DVD±RW
- размера 5.25"
- с интерфейсом ATAPI
Дисплей 15" TFT LCD дисплей
- до 1024 x 768 / 16 млн.
Видео Intel Graphics Media Accelerator 900
- PCI Express x16 • на основе Intel GMA 900
- совместно используемая SDRAM, максимум 128 МБ

Встроенная видеокарта совсем не нравится! Возможно ли её поменять ведь имеется слот PCI Express спецально для видеокарт!! Если нельзя то покой там этот PCI Express стоит всё равно в него кроме видюхи ничего не воткнёшь!!
Хочу приобрести ноутбук для работы с видео. Задался вопросом-реально ли найти такой ноутбук с видеокартой со входом/выходом для аналоговой видеокамерой? Если реально, то посоветуйте какой. Заранее благодарен за помощь.
Nafanya:
Встроенная видеокарта совсем не нравится! Возможно ли её поменять ведь имеется слот PCI Express спецально для видеокарт!! Если нельзя то покой там этот PCI Express стоит всё равно в него кроме видюхи ничего не воткнёшь!!

вы предыдущие посты внимательно читали???? наверно нет. AGP или PCI EXPRESS какая простите в ж..у разница, это тип передачи данных а не форм фактор крепления видео карты как на настольниках. на вашей машине видяха реализована на материнской плате даже если бы она стояла отдельно поменять ее было бы можно только на такую же!
Грубо говоря для всех посетителей форума!
ВИДЕО КАРТЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ В НОУТБУКАХ!
Скажите плизз!! Как отрубить забор оперативной памяти видеокартой на Acer aspire 5502ZWXMI!Игра лагает, мне сказали что нада видеокарте отключить забор. у нее своих 128 а ана падла еще жрет!! Спасиба!!
а полностью нельзя отрубать иначе видео останется без памяти. возможность увеличивать и уменьшать кол-во видео памяти зависит от конкретной видео карты, на некоторых моделях это значение меняется динамически в зависимости от кол-ва оперативки. а так как правило в биосе или настроках видеокарты. в вашем случае стоит просто увеличить кол-во оперативки на 128 метрах любая игрушка будет тормозить.
нее. Я хотел скзать, что 128 встроено в видеокарту и 128 она берет из оперативки
у меня HP Pavillion zd8000 с видеокартой ATI Mobility Radeon x600. Хочу поиграть в Oblivion на более высоких настройках (1024*728 вместо 800*600). Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы увеличить быстродействие видеокарты.
вышенаписанный вопрос к AzБуки...
piper:
у меня HP Pavillion zd8000 с видеокартой ATI Mobility Radeon x600. Хочу поиграть в Oblivion на более высоких настройках (1024*728 вместо 800*600). Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы увеличить быстродействие видеокарты.

ничего не сделать.
А ежели видяха реализована в МХМ - насколько реально её поменять?
http://www.nvidia.com/page/mxm.html здесь все написано, но найдите такие карты и найдите сейчас ноутбуки с таким разъемом.... кроме того это не решает вопрос с охлаждением... размер разъема не велик.
К примеру - FS Amilo M 3438G. Сейчас меня 6800 с 256МВ устраивает, но к концу года неплохо было б освежить на 7800 с 512МВ к примеру. Ясен пень - греется он, конечно, но не так чтоб уж очень - по 7-8 часов в Обливион играть - не вопрос.
у меня на ноуте стоит ATI RADEON XPRESS 200M,можно ли заменить его на более ноувуюби вообще можно ее заменить
djonny:
у меня на ноуте стоит ATI RADEON XPRESS 200M,можно ли заменить его на более ноувуюби вообще можно ее заменить

и еще раз нет.
  1 2 3 4  
наверх