Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



У меня вопрос: МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ВИДЕОКАРТУ на ноутбуке???

Новое сообщение
Купил себе ноубук, TOSHIBA Satellite A10-S513,
все вроде бы ничего, 2,2Ггц, 40гб, DVD,
НО на видеокарту не посмотрел, на каробке было написано 64MB DDR Video RAM (UMA)- я ж подумал пойдет, хватит мне, а тут такая фигня, что даже игра NFS Underground идет с тормозами, и беспонтовой графикой, вот и хочу поменять видюху, но не знаю РЕАЛЬНО ли это?
карту поменять не реально, только весь бук сразу
Но ты можешь разогнать ее немножко, так процентов на 30
[quote:a4454df4b1="гость"]Но ты можешь разогнать ее немножко, так процентов на 30[/quote:a4454df4b1]

Ага спалит и потом мать выкинет после разгона... это маразм для встроенной видяхи!
разгон до фени! встроенные видяхи от интел только для просмотра видео с ДВД и 2д-графики
Да ну на... :shock: Я нормально в игрушки играюсь RTCW, Gta3
MoHAA и никаких тормозов
Карту поменять нельзя,можем поменять ваш ноут на другой с доплатой.
У меня Compaq Presario R3000(R3200). На каком-то сайте вычитал, что классный бук и тд... Даже можно менять проц, но не сказано, можно ли менять видео. Сейчас стоит NVIDIA GeForce4 420 Go 32M. Кто-нибудь знает точно меняется она или нет!!!
не меняется
эх ребята, вы отстали от жизни... Асус уже позволяет менять видюхи в буках. Я када сам увидел чуть со стула не брякнулся!
Роман посмотри на даты сообщений.
Еще бы за 2003 год вопросы почитал и людей унизил
каюсь - в ноутбуках я полный даун. люди добрые ( и злые тоже), какая видеокарта лучше для underground'a & DOOM III: radeon 9700 (128 mb) radeon X300 pci - express? или вероятно GeForse с Turbocache? на Х700 смотрю с почтением, но купить не могу :(
если коротко то надо учитывать следующее:

1. Radeon 9600 9700 9800
если у них есть 128Mb - то это свои мозги
если 64, то своих 64 - все больше нету

2. Новые радеоны X300, X600 и т.д. они имеют технологию Hypermemory
а новые Ge forc 6 серии имеют Turbocache
названия разные, а суть одна - за мозгами эти карты лезут в оперативу.
В общем случае ситуация прибл. такая:
у дешевого (в своем классе) X300 своих мозгов 32 или 64 - до 128 он догоняется из оперативы (хотя в спеках может быть написано что у него 128 и где далеко мелким шрифтом что это с hypermemory).
y x600 или X700 напрмем - либо 64 либо 128 своих а догоняется оно до 128 или 256 соответственно.

Doom 3 на радеон 9700 вполне пойдет кстати
у меня Satellite M70, в спефикациях в инете указывается что у неё ATI Radeon mobility x700, а нет у меня от Intel, так скажите пожалуйста, можно ли шас мне поменять на ATI Radeon x700 и лучше ли он для игрушек чем видеокарта от Intel? и если знаете приблизительную цену то скажите её
D.J.:
Новые радеоны X300, X600 и т.д. они имеют технологию Hypermemory
а новые Ge forc 6 серии имеют Turbocache
названия разные, а суть одна - за мозгами эти карты лезут в оперативу.
В общем случае ситуация прибл. такая:
у дешевого (в своем классе) X300 своих мозгов 32 или 64 - до 128 он догоняется из оперативы (хотя в спеках может быть написано что у него 128 и где далеко мелким шрифтом что это с hypermemory).
y x600 или X700 напрмем - либо 64 либо 128 своих а догоняется оно до 128 или 256 соответственно.



а как расширяется видео из озу? с помощью какой программы? у меня ATI Radeon X600 64mb подскажите как расширить до 128
Jewcy:
а как расширяется видео из озу? с помощью какой программы? у меня ATI Radeon X600 64mb подскажите как расширить до 128


никак.
кто это с доплатой ноуты меняет?
  1 2 3 4  
наверх