Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
проблему , ранее решал но через реест... сейчас решил в настройках видеокарты
Свойства - запустить Панель управления NVIDIA -управления параметрами 3d-ограничение расширения - ВКЛ!!
Видюха Radeon 6320 , когда запускаю игру по бокам остаются чёрные полосы , в чём проблема ?
В настройках встроеного видео Интел есть два разрешения 1360х768 рекомендуется и просто 1360х768 так вот при выборе вторго которое без приставки рекомендуется в настроцках появляется опция маштабирования на весь экран А всплывающие сообщения что разрешение экрана не оптимальноъ просто отключитиь
Описание было для Винды 7х64
Всем удачи
почему со мной
вот у меня такая проблема.я когда купил свой ноутбук на нем стоял Windows 7 домашняя базовая ,а сейчас я установил Windows 7 максимальную и со старым в Windows у меня все игры нормально шли на весь экран а с новым Windows у меня игры идут не во весь экран по бокам затемнее черное.Мне говорят что нужна какай то программа а вот какая я незнаю.
Александр:
вот у меня такая проблема.я когда купил свой ноутбук


Что за ноутбук и какая/какие видеокарта/видеокарты, прикажешь узнать у астролога?
Александр:
вот у меня такая проблема.я когда купил свой ноутбук на нем стоял Windows 7 домашняя базовая ,а сейчас я установил Windows 7 максимальную и со старым в Windows у меня все игры нормально шли на весь экран а с новым Windows у меня игры идут не во весь экран по бокам затемнее черное.Мне говорят что нужна какай то программа а вот какая я незнаю.

Как же вы хотите,чтобы вам помогли,если вы не пишите название ноутбука??
alt+Enter попробуйте нажать
Жаль что у меня нету игры портал2
смотрите я немогу поставить Ati Catalyst Center что мне делать возможно вы мне инструкцию кинете на AMD VISION Engine Control Center
У меня игры если разрешение 800*600, то в центре экрана маленькое окошко и вокруг черный фон, а если делаю такое же разрешение экрана, то такая же ситуация. Сылшал, что нужно удалить повторяющиеся папки и файлы, но как это сделать не знаю. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Я не могу сделать доту 2 на ноуте на полный экран.
С боков 2 черные полосы, в настройках я ползал но всё равно полосы остаются.
Помогите пожалуйста.
  1 ... 18 19 20 21 22  

Добавить сообщение

наверх