Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
Андрей:
Увеличить производительность, в чём?

видеопамять в ноутбуке за счёт оперативки
Александр:
Андрей:
Увеличить производительность, в чём?

видеопамять в ноутбуке за счёт оперативки


Тебя спрашивают в чём нужна производительность, а ты отвечаешь "видеопамять в ноутбуке за счёт оперативки." Странный ответ.

У тебя видеокарта имеет свою память, 512 Мб DDR3 и +1279(сист.)

С таким объёмом собственной памяти, производительности хватает с лихвой при работе. Если ты имеешь ввиду игры, то видеокарта у тебя слабая и производительней её не сделаешь. Шина карты 64 бита. Индекс GS, говорит о том, что характеристики видеокарты, урезаны (занижены). Оперативной памяти, желательно иметь не ниже 2 Гб. Что за модель ноутбука у тебя? Вообще-то странно, обычно с DDR3 идёт nVidia 9300.
Тест 3DMark 2006 - 1609

Более подробно, читай здесь: http://www.3dnews.ru/news/ekspress_obzor_nvidia_geforce_9200m_gs/
Андрей:
Что за модель ноутбука у тебя?

Samsung R510-bs01
Что нить можно сделать чтоб игры по шустрей шли?
Александр:
Samsung R510-bs01
Что нить можно сделать чтоб игры по шустрей шли?


Нет. Можно поменять видеокарту.

Но, во-первых,по цене, получится выгодней купить новый ноутбук
Во-вторых, не факт, что поставленая видеокарта, запустится. Там есть свои нюансы.
Андрей,а у меня на видеокарте X3100 хорошо бегает COD2,а ты говоришь,что на GeForce 9200M GSиграть нельзя,странно...
Алексей:
Андрей,а у меня на видеокарте X3100 хорошо бегает COD2,а ты говоришь,что на GeForce 9200M GS
играть нельзя,странно...

Разгоовр беспредметный. К тому же, я не говорил, что "играть нельзя."
Я сказал, что карта слабая. Это действительно так.

В целом GeForce 9200M GS найдет применение в недорогих ноутбуках, которые должны обеспечивать продолжительное время работы, но в тоже время обладать дискретным графическим адаптером.
Кстати о X3100,а как увеличить на ней видеопамять? Добавление оперативной,как многие говорят;поможет,не помогает.
Андрей:
У тебя видеокарта имеет свою память, 512 Мб DDR3 и +1279(сист.)

С таким объёмом собственной памяти, производительности хватает с лихвой при работе. Если ты имеешь ввиду игры, то видеокарта у тебя слабая и производительней её не сделаешь.

Ничего себе слабая...видеокарта имеет собственную память и слабая...хм...есть видеокарты ,которые вообще своей видеопамяти не имеют,а на них играют во всякие современные игры,даже сайты такие есть про эти видеокарты и какие игры на ней идут...
Алекс:
Ничего себе слабая...видеокарта имеет собственную память и слабая...хм...есть видеокарты ,которые вообще своей видеопамяти не имеют,а на них играют во всякие современные игры,даже сайты такие есть про эти видеокарты и какие игры на ней идут...


Считай, как хочешь.
На заборе тоже много чего пишут, а там дрова
И дай ссылку на такие сайты.
Ну вот например сайт: http://x3100.org.ua/ и,ещё говорят какие-то есть...
Алекс:
Ну вот например сайт: http://x3100.org.ua/ и,ещё говорят какие-то есть...


Спасибо
Пожалуйста
Андрей:
Алекс:
Ну вот например сайт: http://x3100.org.ua/ и,ещё говорят какие-то есть...


Посетил сайт.Общее впечатление: парень, создавший этот сайт не просто молодец, а выше всяческих похвал! Уважаю таких и терпеть не могу лентяев.

О роликах: практически везде есть артефакты в различных их видах. Оптимизация (редактирование файлов и пр.) Х3100, тоже не от хорошей жизни. Хотя, надо отдать должное, это самое удачное решение Интела в линейке встроеных видеокарт. И, тем не менее, карта для игр не предназначена, даже после всех оптимизаций, включая и реестр.
И потом, уж больно там игрульки детские, да и графика в таких играх.....как бы помягче сказать....не ахти. Я в такие не играю.
Да,хороший сайт...естественно,что сильно навороченые игры не пойдут...
Андрей:
И потом, уж больно там игрульки детские, да и графика в таких играх.....как бы помягче сказать....не ахти. Я в такие не играю.

Ничего себе детская...а Call of Duty,а NHL-09,там что тоже детская графика? Я во многие шутеры играю на этой видяхе:вплоть по 2009 год игры.Разве у той же Call of Duty 2,детская графика? А она у меня летает,я даже Vsync включаю...Видимо ты не там смотрел...
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 3637  

Добавить сообщение

наверх