Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
У меня ноут asus pro55s, видеокарта ATI HD 3470. Видеопамяти 256. Можно ли увеличить хотя бы до 512 за счет оперативной?
у меня ноутбук самсунг р510 с видео памятью 256мб можно ее увеличить за счет оперативной?
привет,имеется аппарат sony vaio vgn-ns11zr c видео ati mobility radeon hd 3430, которая из гига использует только 256. как разогнать? установлена windows7. в биосе настройки оч скудные.
всем спс.
У меня на компе 4гига ОЗУ и 1024Мб-DDR3 видеопамяти,оперативка GDDR3,а видюха GeForce GTX250.Процессор Intel Core i7 2.9 ГГц-купил 10.02.2010 за 28.892 руб.-нармально?
А MafiaII только на высоких прет,мне сказали памяти видюхи маловато,надо разогнать!Как?
У меня видеокарта nvidia geforce 8200m. Оператива 3000 гіга.
Поможіть.
уменя есть прога!уменя 2гб оперативки,256мб виртуальной geforce 6600,есть такая игра прототип ну вот вобщем до этой проги уменя игра вобще висла сильно и ешо она даже когда новую игру начинаеш чёрный экан стоит и всё после того как я её включил начал новую игру,играл и она подвисать стала совсем чучуть,вопщем это самая хорошая и рабочая прога которую я знаю,и ешо она бесплатна!!!!

h.t.t.p://l.e.t.it.bi.t.n.et/download/5134.d593d91ac62c800d4bde224dd/G3dAccel.exe.html
где (шштп://летитбит.нет)уберите точки!
Приветствую всех, у меня ноут Toshiba Satellite L450, ОС Win7
видеокарта Mobile Intel(r) 4 series
в чем проблема, написанно что максимальное количество памяти которое может взять видео карта от озу 1гб с чем то... у меня 3 гб оперативной памяти, но почему то видеокарта не заимствует у ОЗУ память автоматически при надобности, а вручную как повысить я не нашел, даже в биосе нет ничего
Привет,подскажите пожалуйста как увеличить видеопамять на Acer 5930g видео GeForce 9600M на 512mb и расширением до 1791mb,оперативки 4 GB.
сергей, неплохая прога для разгона)) но актуальна ли она для ноутов??? ато некоторые люди просто-напросто спалят свои видюхи...
ребят, если хотите поваять, то вам нужна прога RivaTuner. для GeForce тоже подходит)
вот http://radeon.ru/rivatuner/
У меня ноут с видюхой geforce 9300m gs и 3 гига оперы в инфе пишет что максимум видео памяти 1535 мб. подскажите как увеличить
Всем любителям разгона!

1. В ноутбуках, нет полноценных видеокарт
Даже с индексом GT, например nVidia 8600 GT 512mb или 9600GT 512Mb

2. Ничего, кроме допонительного нагрева, вы не получите.
Сто раз уже писали. Хотите, чтоб карта работала на износ, карты в руки!
У меня ноут E-Machines E725. В Windows xp высвечивает 256 метров видюхи. а подокументам 796 метров. На Windows 7 высвечивало всё норм. как увеличить на XP до стандартных 796 ? ПЛИЗЗЗЗЗ
народ привет!!! возможно ли увеличить видео память не за счет оперативки а за счет дополнительного видео памяти? самсунг R519 видео поток 32 бит!!!
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 3637  

Добавить сообщение

наверх