Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
смит:
Лучше купить 2х2,так как будет 2-х канальный режим,естественно увеличиться быстродействие.


Нескромный вопрос - на играх это "быстродействие" значительно не отразиться?
Скажем для примера Total War: Shogun 2. Он то и сейчас идет, но на min, и ессно графика упрощена, получаешь удовольствие только от озвучки, да и самой концепции игры
FOBOS.DEMOS:
Я прошу прощения неправильно выразился, я имел ввиду не внешнюю карту, а неинтегрированную, НЕ видеочип, а полноценный графический адаптер/видеоадаптер - словом не знаю как правильно называеться! Поддерживает ли мой ноут? Есть ли разьём ExpressCard?

Я про это и ответил: есть.
FOBOS.DEMOS:
Нескромный вопрос - на играх это "быстродействие" значительно не отразиться?
Скажем для примера Total War: Shogun 2. Он то и сейчас идет, но на min, и ессно графика упрощена, получаешь удовольствие только от озвучки, да и самой концепции игры

Скажем так: лучше тогда ставить 7-ку.На Windows 7 лучше оптимизированы драйверы.Вот сайт http://x3100.org.ua/ посмотри,поспрашивай.
народ у мя на ноуте 2гб видеопамяти а на гта 4 показывает 128 мб
что делать?
как увеличить память видюхи,сразу без ваших вот "вы задрали тупить или еще что-то" память ОЗУ 8 гб а видюха 512,мне хотябы чтобы на 1024 было ,уже что-то
Олег:
память ОЗУ 8 гб


Понятно.

Олег:
а видюха 512


Тогда тебе к астрологам.
как увеличить видеокарту за счет оперативки?
Олег:

как увеличить видеокарту за счет оперативки?

Вы можете написать название видеокарты или решили потроллить?
ATi radeon,я не из таких чтобы троллить...
Например на моём MSI видеокарта Nvidia,обычно увеличивается в биосе,но у меня в биосе ничего нет.В ноутбуках биос урезанный.Искать нужно параметр с названием ATi radeon.
у меня ASUS X553M можно на нём увеличить видеокарту за счёт оперативной памяти?
Роман:
у меня ASUS X553M можно на нём увеличить видеокарту за счёт оперативной памяти?

Увеличить видеокарту нельзя.И память тоже.
Ребят, у меня леново g50-30 было 2 гб оперативы, доставил еще 2, комп стал работать явно лучше,но с видеопамятью ничего не изменилось, доступно стало больше а используется так же, кораблики на средних тянет,, а гта 4 запустить не могу
== Ребят, у меня леново g50-30 было 2 гб оперативы, доставил еще 2, комп стал работать явно лучше,но с видеопамятью ничего не изменилось, доступно стало больше а используется так же, кораблики на средних тянет,, а гта 4 запустить не могу ==

Даже от максимального объёма, ничего не изменится, постольку поскольку интегрированная видеокарта не имеет своей собственной видеопамяти и поэтому использует оперативную, где объём определяется потребностью. Дискретная видеокарта, имеет свою собственную видеопамять и работает независимо от оперативной. И от пользователя, т.е. от вас в данном случае, ничего не зависит.
Возможно ли увелечить видеопамять на Леново 255 у меня пам'ять 2048,а доступно 512мб,ч
то делать?
  1 ... 32 33 34 35 36 37  

Добавить сообщение

наверх