Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
вообще никак
как увеличить видео память на ноутбуке asus A9RP в BIOSE не получаеться или там спецальное окно надо открыть, подскажите за рание спасибо
а как сделать на стационарном
Хелп. Radeon x2300 (видеопамять 128 mb)...(доступно графич памяти 1407 mb)
оперативки 3Gb...
Подскажите, как мне увеличить видеопамять????? и что такое "доступно графич памяти"????
Заранее спасибо
увеличение видеопамяти за счёт оперативной - 1) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:34371
2) http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=526776
Подскажите как увеличить видеопамять на sony - vgn-nr11sr/s???В биосе нет настроек, в винде тож, может есть какое-нить скрытое меню в биосе????
у мя на ноуте стоит mobile intel r 965 express chipset family
и там не до 358мб увеличивать видеопамять можно
вот я пытался гта 4 запустить но он пишет что недостаточно видеопамяти я
повысил оперу от 1гб до 2,50гб и что всё равно ничего не идёт
я посмотрел в настройках и там написано что у мя 128мб системной видеопамяти а графической памяти 358 и тут дошло что это совсем разные вещи...
PS.помогите увеличить видеопамять
У меня Sony VGN SZ2XRP/C. Процессор - Intel Core 2.00 GHz ОЗУ - 2ГБ и видеокарта GeForce Go 7400 c поддержкой TurboCache до 128 мб.
как мне увеличить объем видеопамяти до максимума?
если можите ответь плз в аську - 375678884
заранее благодарен!))
У меня Ноутбук BenQ Joybook A53 с видеокартой SiS Mirage 3+(до 256МБ,встроенная)2 ГБ оперативки. И на нем игры которые идут на старом ноуте с видекартой Radeon64 жутко тормозят. Что это может быть?
Заранее СПАСИБО
подскажите пожалуйста как увеличить память видео карты ATI Mobility Radeon HD 3650 Hyper Memory 512MB?? заранее спасибо.
P.S. через биос не получается...
Я слышал что видеопамять, автоматически увеличивается за счет оперативки. НО вот, я тоже думаю добавить её. У меня сейчас 2гига, но вот не знаю, сколько поддерживает XP. Слышал, что больше двух гигов оперативки XP просто не видит.
ПРавда ли это?
У меня ноут Asus x58, двухядерный проц 2гига, 2гига оперативки, intel gma3100 0+256, OC Windows XP. В принципе он довольно неплохой, но хотелось бы на нем и поиграть в современные игрушки. А видюха 0+256. То бишь маловато будет.
Можно ли просто в биосе поставить её помощнее и есть ли в этом смысл, или же просто увеличить оперативку и биос не трогать? А если увеличивать оперативку, до каких пределов он потянет?
Я думал до четырез гигов её поставить, но знакомый один говорил, что XP 4гига оперативки просто не увидит. А сейчас лазил по инету и нашел ссылку, что мой ноут расширяет оперативку, до трех гигов. Если это так, то можно ли биос перенастроить?
помогите разобраться!у меня бук тошиба 2гб озу 256 видеокарта,селерон 560
проблема в том что даже простые игры не тянет.в чем может быть проблема?
Glimpse:
Я слышал что видеопамять, автоматически увеличивается за счет оперативки. НО вот, я тоже думаю добавить её. У меня сейчас 2гига, но вот не знаю, сколько поддерживает XP. Слышал, что больше двух гигов оперативки XP просто не видит.ПРавда ли это?

Windows XP поддерживает 3,700GB опреративки, ну а Windows Vista 4GB...
Подскажите возможно ли увеличение видяхи у моего ноутбука:
Asus A8Jseries!А видюха ATI Mobility Radeon X2300
  1 2 3 4 5 6 ... 3637  

Добавить сообщение

наверх