Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите включить Bluetooth на DELL Latitude D620

Новое сообщение
помогите найти дрова на безпроводную свяязь (WIFI и Bluetooth) у меня DELL inspiron n 7010 и WIN 7. заранее большое спасибо
sheva:
помогите найти дрова на безпроводную свяязь (WIFI и Bluetooth) у меня DELL inspiron n 7010 и WIN 7. заранее большое спасибо

В диспетчере устройств смотрите коды устройств и по ним ищете драйвера, идёте на http://www.devid.info/ru/, вбиваете в строку поиска код экземпляра устройства,нажимаете ОК.
спс, попробую
Подскажите как включить блютуз на ноутбуке DELL Latitude D620
Dell vostro 3700
Добавьте устройство с поддержкой Bluetooth.

После того как адаптер Bluetooth будет установлен на компьютере и включен, на этот компьютер можно будет добавить большинство устройств с поддержкой Bluetooth. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Мастер добавления устройств

Добавление устройства с поддержкой Bluetooth
Щелкните здесь, чтобы открыть окно «Устройства и принтеры».

Выберите пункт Добавить устройство и следуйте инструкциям.

Выберите устройство с поддержкой Bluetooth, которое необходимо добавить на компьютер, и нажмите кнопку Далее. Если добавляемое устройство не отображается, убедитесь, что оно включено и работает в обнаруживаемом режиме. Если устройство было включено недавно, Windows может потребоваться несколько секунд на его обнаружение.

Windows может запросить ввод кода связывания (иногда также называемого ПИН-кодом или секретным кодом). Обычно устройство с поддержкой Bluetooth необходимо связать с компьютером, прежде чем они смогут обмениваться данными. Для этого они должны обменяться защищенными кодами создание пары. Это означает, что к компьютеру смогут подключаться только беспроводные устройства, уполномоченные на это пользователем.

Примечание
Если с определением устройства с поддержкой Bluetooth или подключением его к компьютеру возникают проблемы, см. раздел Добавление беспроводного или сетевого устройства: вопросы и ответы.

Добавление принтера с поддержкой Bluetooth
Щелкните здесь, чтобы открыть окно «Устройства и принтеры».

Выберите пункт Добавить принтер и следуйте инструкциям.

Примечание
Ключ доступа и возможности шифрования помогают обезопасить данные. Однако эти и другие меры безопасности могут оказаться недостаточными; в этом случае данные становятся видимыми или доступными другим устройствам или компьютерам. Поэтому технологию беспроводного соединения Bluetooth не следует считать совершенно безопасной.
Помогите включить Bluetooth на DELL Latitude D630
как включить блютуз на emachines d620 пожалуйста только я ничего непонимаю не хакер
купил блютуз но ничего не получается,если можно обьясните пошагово. заранее большое спасибо!!!!
не могу настроить юсб шнур как это сделать (machints d 620)помогите
PAMOGITE PLISS KAK FKLUCHIT BLYUTUS LATITUDE D520 :!!!:
Помогите включить тачпад на DELL Latitude D620
Перепробовал все и в биосе включен но не где не видно, может дрова???скиньте ссылку на дрова или как они называются для винды 7 32бит
Всем привет Паладину респектвсе заработало класс спасибо те поболше бы таких парней умных
Все делается именно так как рассказал Paladin !!!СПасибо огромное!!! Самое главное скачать с официального сайта dell драйвер для своего бука!!!
плиз помогите
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх